Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)

Сообщений 921 страница 930 из 973

921

Наталья Н
У Вас планы осуществляются?

0

922

лана написал(а):

Наталья Н
У Вас планы осуществляются?

Ничего не известно.....я уже не могу....сил нет никаких...это ожидание меня точно доканает...)

0

923

Наталья Н написал(а):

Ничего не известно.....я уже не могу....сил нет никаких...

И снова Ваши слова.

Наталья Н написал(а):

.ждите дорогие...ждите!

Будем ждать! У меня тоже нервы на пределе.

Отредактировано лана (15.04.2012 18:11)

0

924

Д.Любовь
Предположительно и мой едет в Екатеринбург... точной информации нет, жду звонка.

0

925

Светлана Л.Ю.    Как ваши дела?    Куда вашего сына распределили? Был сегодня от него звонок? Наш не звонил. Они в одном  батальоне, может у Вас есть новости?

0

926

лана написал(а):

И снова Ваши слова.

Будем ждать! У меня тоже нервы на пределе.

Отредактировано лана (Сегодня 21:11:57)

когда же это уже все закончится.....

0

927

Лана, наш сказал вчера, что его направляют в в/ч №61423 Екатеринбург 32. Больше ничего не знаю. Смотрела форум  этой части - не в восторге...

0

928

Добрый вечер!
Сын позвонил, его еще не распределили. Из его взвода только 2-х человек завтра забирают, одного в Чебаркуль, другого в Петропавловск-Камчатский. Завтра будет много покупателей. Мальчишки видимо все в напряжении. Вместо учебы их постоянно занимают уборкой и строевой подготовкой

0

929

Д.Любовь написал(а):

Сын сегодня не звонил,а вчера сказал, что его распределили в Екатеринбург

Если это части 61423 или 83341-то,вроде ничего там,насколько успела собрать информацию...
.

0

930

Всем добрый вечер!

Мамантоша написал(а):

Сын позвонил, его еще не распределили... Вместо учебы их постоянно занимают уборкой и строевой подготовкой

Аналогично: звонил, еще не распределили...
А про уборку сказал, когда мы его про погоду спросили: "Мы весь снег лопатами пораскидали, так что весна наcтала".  :)
В торжествах не участвовал, был в наряде, но музыку слышал. Соответственно, корочки еще не получил.
А в остальном - как у ner:

ner написал(а):

сказал что все хорошо ( как всегда )

Так что, прерасные маркизы, будем в ближайшее время заниматься привычным делом - ждать...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)