Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)

Сообщений 911 страница 920 из 973

911

Так,позвонила Юрию,У них сейчас концерт,пригласили и родителей,слышно музыку,аплодисменты,Настроение хорошее у всех. Наряд большой(значит вся рота).но телефоны обещали сразу после концерта.Про распределение наши ничего не знают,но в Новосиб и Свердловск отправка завтра,а сегодня они еще будут добирать недостающих

+3

912

всем добрый день!после обеда...нашим солдатикам раздадут телефоны....ждем...еще чуть чуть...)

0

913

лана написал(а):

Мы без связи остались, ребенок симку потерял

Лана,я когда на присягу ездила,сделала своему Ульяновскую симку и еще 2 на всякий случай,уговаривала его взять,если не ему,то другому кому отдаст,но он не взял,сказал,что кому надо,сержант их местный сам уже сделал,когда в город выходил.Сержанты,конечно разные,но предложите своему такой вариант попробовать.Хотя,с др. стороны, вот-вот их раскидают,может,там свои местные симки уже нужны будут.

+1

914

Всем добрый день!
Радостно услышать прочитать свежие новости.
Хорошо, что погода в Ульяновске наладилась. Неожиданно было узнать, что "корочки" вручают сегодня, а не вчера. Поле обеда телфоны раздали, видимо, не всем - обед и в Ульяновске уже закончился, а звонка от нашего так и нет... Ждем "стандартных" 17.00.

http://uploads.ru/t/9/2/Y/92Yyk.jpg
У нас открылся Пасхальный фестиваль, в частности - выставка прикладного творчества. На снимке - работы Евгении Васильевны, на занятия к которой в школу искусств я хожу по субботам.

+2

915

Ксения написал(а):

вот-вот их раскидают,может,там свои местные симки уже нужны будут.

Это действительно так, если что, думаю он решит проблему в Ульяновске. У нас там папин товарищ армейский на учебе. Выручает, в прошлые выходные заходил к сыну, правда не признается зачем, сказал только, что ребенок попросил что-то, а что так и не признался... есть предположение, что лекарства, они с мужем шептались, выгнав меня на кухню... Услышала фразу: "наверное он боится загреметь в госпиталь во время экзаменов" Будем ждать.

0

916

Д. Любовь, как у Вас вопрос решается с дальнейшей службой?

0

917

Сын сегодня не звонил,а вчера сказал, что его распределили в Екатеринбург.

0

918

Женщины, у кого  есть звонки от сыновей? У нас -тишина. Не знаем, что думать: или уже в дороге, или ещё  в части? Но почему, тогда  в день связи нет этой связи?

0

919

наш звонил..первый эшелон отправляется 17 во вторник....многие ничего не знают...все на взводе....мальчишек эта неизвестность раздражает...телефоны дадут и так же как всегда после звонков заберут....я даже на фоне раздражительности сына...с ним поругалась...наплакалась...так что звонок не принес мне радости...ждите дорогие...ждите!

0

920

Сын на связи , сказал что все хорошо ( как всегда ) завтра отправка  Свердловск,Алтай и один человек в приморский  край , и что остальные возможно в течении месяца будут отправляться

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)