Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)

Сообщений 81 страница 90 из 973

81

Ну что, мы еще на один день ближе к нашим родным. С ДНЕМ СВЯЗИ вас!

0

82

mama Sveta написал(а):

и я нашла в себе сил извинится.

Ваши слова достойны УВАЖЕНИЯ!
Ум и сила человека заключается в первую очередь в том,что он способен думать,рассуждать,делать выводы,признавать ошибки!В вашем случае это случилось,пусть даже позднее,но лучше поздно,чем никогда!

Отредактировано Умочка (31.03.2012 22:15)

0

83

лана написал(а):

В прошлой теме обратилась с вопросом, но ответ не получила, поэтому повторюсь... будут завтра увольнительные или нет, кто-нибудь знает?

Лана, по поводу увольнений я писала в своем сообщении от 27.03, вот оно: По поводу увольнений разговоры разные, конкретной информации нет, практически до выходных никто точно сказать не может отпустят в увольнение или нет.Пока на уровне слухов, а слухи разноречивые, кто говорит что увольнения закрыты на 3 недели, а кто то говорит что в предстоящие выходные еще могут отпустить, а сын мне сказал что 15 апреля перед распределением  будут отпускать всех к кому приедут родители. Сейчас могу сказать точно что завтра  т.е 1 апреля увольнеия будут (это не шутка).

0

84

Девочки кстати с ПРИКАЗОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://uploads.ru/t/j/7/c/j7c5n.jpg

0

85

tatyana написал(а):

Сейчас могу сказать точно что завтра  т.е 1 апреля увольнеия будут (это не шутка).

Спасибо! Я Ваше сообщение читала и уточнила, понимая, что все очень быстро меняется.

0

86

:crazyfun:

Ксения написал(а):

Я пыталась азбуку эту освоить ,дальше: "Дааай,Дааай за-ку-рить" дело не пошло..)

Откликается кто на работе на просьбу? Или тоже только морзянкой "От-стань не ку-рю" :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Татьяна TVT (31.03.2012 22:26)

+1

87

Всех Кириллов и их мамочек с днем ангела!!! http://bestgif.su/_ph/30/2/220173023.gif

0

88

mama Sveta написал(а):

Девочки кстати с ПРИКАЗОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!! Мы ближе к дембелю!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

89

mama Sveta написал(а):

Девочки кстати с ПРИКАЗОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!
Чуть не написала,вас тоже!Вы уже ДОМА!Везет! :blush:

0

90

mama Sveta написал(а):

Девочки кстати с ПРИКАЗОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!!:)))) долгожданный приказ:)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)