Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)

Сообщений 71 страница 80 из 973

71

Умочка написал(а):

А на вашей Рощинской тоже так же как здесь?

Нет, Альбиночка!!!! Там очень редко бывает какое то оживление... пользователей не много... Есть группа в Контакте, но мне, если честно, там не очень уютно... Там в основном девушки, которые ждут своих любимых, почти нет мам... Захожу туда только новости почитать...

0

72

Спокойной ночи девочки и мальчики! :)

0

73

Татьяна TVT написал(а):

И меня это радует. Хотя от части и тревожит : как бы сам не оказался в такой ситуации, тогда вопрос заступится ли кто.

Такие как ваш сын и заступятся!Дай Бог что бы их было больше,тогда жизнь станет на много проще!

ольга дина написал(а):

спасибо!!!хотела вставить сладкую картинку,но ....ни чего не получается

Ваше поздравление и так понятно!Я тоже присоединяюсь!

0

74

СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МИЛЫЕ!!!!

0

75

Иванов.РУ написал(а):

а насчет шпаргалок можете азбукой морзе передавать они поймут,можете и через ЗАС

Будем надеяться, что месяцы учебы не прошли зря. Спасибо за веру в наших мальчишек! Может быть расскажете о распределение хоть чуть-чуть, а то и правда нервы на пределе.

0

76

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

Ну... тут была модератор с другой части в гостях... "проследила за ней в часть" и прочитала её пост -
"Девочки как же на нашей веточке хорошо, тепло. уютно))))))))))) Иногда захожу на Ульяновскую веточку там такой кошмар творится бррррр противно        Умнички ВЫ сохраняете МИР, ПОКОЙ и УЮТ В НАШЕМ ДОМИКЕ)))))))))))) "...
А было время, что нам завидовали...

Добрый вечер всем, за мной следить не надо позвали бы я отзовусь, и написала я на своей веточке это только потому что Вы не можете ЗАБЫТЬ И ПРОСТИТЬ. Я понимаю что наверно  не правильно сделала что огласила свои мысли на своей веточке и не могу лезть в ваши переписки. Но Вы должны понять что Зульфии нет и уже с Вами не будет и ничего она криминального не сделала. Вы просто непроизвольно обидели другого человека, в  свое время я тоже осудила мальчика (прошло месяца два наверно с начала службы) и его родных а оказалось что , то что он сделал получилось нечаяно и он сам пострадал от этого и отслужил дальше достойно, и я нашла в себе сил извинится. А Вы все осуждаете человека которого удалили с форума. НАНА если Вы меня проследили написали бы мне в открытую на моей веточке, а Вы опять потихоньку я же не жыву на Вашей веточке просто зашла и наткнулась на Вашу переписку. ДЕВОЧКИ НЕ НАДО РУГАТЬСЯ ВСЕ ПЕРЕЖИВАЮТ И НЕРВНИЧАЮТ Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВАМ ТЯЖЕЛО, НО БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ. На мое сообщение у меня даже никто не обратил внимание, а Вам подбросили новую тему и Вы повелись. ПРОСТИТЕ ДЕВОЧКИ КОГО ОСКОРБИЛА, не люблю я склоки.

Отредактировано mama Sveta (31.03.2012 22:00)

+4

77

Оксана 70 написал(а):

Захожу туда только новости почитать.

Понятно.Я так просто спросила,из любопытства.А летать по веточкам,как то без особых на то причин,не вижу смысла да и лень.
Как в мультике про попугая Кешу.Помните кот есть,нас и здесь не плохо кормят,а вороны все Кар да Кар! :crazy:

0

78

спокойной ночи!

0

79

Иванов.РУ написал(а):

а насчет шпаргалок можете азбукой морзе передавать они поймут,можете и через ЗАС

Классс!!! Спасибо...Чувство юмора всегда уважала...(Я пыталась азбуку эту освоить ,дальше: "Дааай,Дааай за-ку-рить" дело не пошло..)

Отредактировано Ксения (31.03.2012 22:29)

0

80

Свое сообщение на своей веточке я отредактировала и убрала некорректные слова в Ваш адрес и ПРОШУ НИКОГО НЕ ПОДОЗРЕВАЙТЕ НИКОГО НИВЧЕМ даже лазутчиков надо с улыбкой встречать)))))) Пусть знают что ВЫ ИХ НЕ БОИТЕСЬ))))))

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)