Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)

Сообщений 51 страница 60 из 973

51

Наталья Новоселова написал(а):

Я хотела сказать, что все стараются найти в каждом сообщение....что то не хорошее в свой адрес....вот и получается..такой переполох...вот это мне и не нравится!

Да господи! Вот что можно сказать не хорошего человеку, с которым занят одним и тем же -ОЖИДАНИЕМ роднушечек!

Просто у меня гипертрофированное чувство защиты слабого, оно, кстати, сродни материнскому чувству. Я и сына учила вставать на защиту слабых, хотя он у меня  отнюдь не Геракл. Так вот сын говорит , что у них во взводе есть мальчик, который не может дать отпор , и на него все время наезжают. Я, говорит, за него заступаюсь. И меня это радует. Хотя от части и тревожит : как бы сам не оказался в такой ситуации, тогда вопрос заступится ли кто.

+2

52

Наталья Новоселова
ольга дина
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

Если честно, я только ваших двоих и знаю  :D

0

54

ольга дина написал(а):

Поздравляю с именинами...и своего сына тоже!

Присоединяюсь!!!

0

55

Наташенька, Кирилла с именинами. А это для тебя
http://4put.ru/pictures/max/136/419915.gif

0

56

лана написал(а):

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!!!хотела вставить сладкую картинку,но ....ни чего не получается 8-)

0

57

лана написал(а):

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо)

0

58

ольга дина написал(а):

Поздравляю с именинами...и своего сына тоже!

Того же, что и пожелала Наталь, желаю Вам и Вашему Кириллу. А еще Кириллы есть?

0

59

ОльгаZ написал(а):

Наташенька, Кирилла с именинами. А это для тебя

Олечка...спасибо!!!

0

60

Татьяна TVT написал(а):

Так вот сын говорит , что у них во взводе есть мальчик, который не может дать отпор , и на него все время наезжают. Я, говорит, за него заступаюсь. И меня это радует. Хотя от части и тревожит : как бы сам не оказался в такой ситуации, тогда вопрос заступится ли кто.

молодец ваш сын!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)