Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)

Сообщений 41 страница 50 из 973

41

Наталья Новоселова написал(а):

Наночка....а об этом поподробней!

Полностью согласна, поподробней и без намеков, а прямо словами и прямо в лоб.

0

42

ОльгаZ написал(а):

Мы все здесь только ради своих ЛЮБИМЫХ МАЛЬЧИШЕК.

Так вот именно!!!!  Так чего же нам делить и плести интриги ? Кого-то выгонять, кого-то подозревать?  У нас общие задачи и цели - дождаться ребят.

+1

43

Девочки, все хорошо!
Это у нас, наверное, кризис 1/3 срока службы в армии. Завтра апрель месяц начинается, а значит совсем скоро начнем читать сообщения "Ура!!!!!!!!!!!!!!!!  У нас 4 месяца!!!!!!!!!!!!!!".  8-)  А кризис это шаг вперед. Преодолеем обязательно! Период адаптации совместными усилиями прошли и здесь победим все проблемы! А еще в споре рождается истина, банально конечно, но как-то так...  Я вас всех люблю !

+1

44

Татьяна TVT написал(а):

Так зачем же переворачивать все с ног на голову?

Татьяна, просто каждый высказывает свое...я действительно зайдя сегодня...надеялась...что все уже забыто....а нет...
Я хотела сказать, что все стараются найти в каждом сообщение....что то не хорошее в свой адрес....вот и получается..такой переполох...вот это мне и не нравится!
а то что продолжаем общаться...я еще вчера сказала!!!!!!!!!

0

45

... А ведь у них всё то-же самое, что и у нас  - открытки, поздравления, сочувствия, шуточки - как и должны проводить время добрые, понимающие друг-друга люди!

0

46

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

А было время, что нам завидовали...

мда...это не есть хорошо)

0

47

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

А было время, что нам завидовали...

И еще будут, ну вот такие мы, ооочень активные и ссоримся, и миримся, и празднуем если есть повод, и плачем, даже если повода нет.
И вообще сегодня именины Кирилла, а они у нас есть  http://smayli.ru/data/smiles/bohaut-178.gif

+1

48

Мамантоша написал(а):

И вообще сегодня именины Кирилла, а они у нас есть

есть...есть....У меня Кирилл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://uploads.ru/t/a/H/c/aHcgs.gif

0

49

добрый вечер!!!Именины Кирилла-это просто здорово!Поздравляю с именинами...и своего сына тоже!

0

50

лана написал(а):

Мне бабушка всегда говорила: "дают бери, бьют беги"...

Тоже говорила,но в для себя преобразовала с годами: Дают-бери,но отблагодари,бьют-дай вздачи...

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)