Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)

Сообщений 121 страница 130 из 973

121

Добрый вечер девочки! Мой отзвонился - перед экзаменами у ребят настроение хорошее, боевое! Практически с завтрашнего дня начнутся экзамены - строевая, смотр и т.д. Сего слов: "сдавать будем не как в универе по предметам"...  Попросил шнурки к берцам прислать запасные - видимо там негде купить...

0

122

Привет всем Извините занят был Отдых это святое Кому звонили пацаны Что нового

0

123

Ау Ау Ау

0

124

Кто что слышал про 2 2 1

0

125

Добрый вечер!
А мой что-то не звонит, интересно 3-й батальон звонил кому нибудь?

0

126

http://uploads.ru/t/N/R/P/NRPBE.jpg
С праздником!!!

+1

127

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

с завтрашнего дня начнутся экзамены - строевая, смотр и т.д.

Ну мой, наверное, это за экзамены не считает. Сделаю ему материнское внушение 8-) ... Просила позвонить, как вернется в часть.

0

128

skar58 написал(а):

Кто что слышал про 2 2 1

Позвонит спрошу, может знает что.

0

129

Мамантоша написал(а):

А мой что-то не звонит, интересно 3-й батальон звонил кому нибудь?

Всем добрый вечер!!! Мамантоша мой  отзвонился. Настроение отличное,  сказал что сегодня день  у него был посвящен спорту,готовятся к экзаменам.В 3 батальоне первый экзамен будет во вторник.Про распределение сказал пока тишина никто ничего не говорит, даже примерно откуда будут покупатели, слышали только про ДВ. Все с нетерпением ждут распределения.А в остальном у них все хорошо, отношения в коллективе сказал  очень  ровные, никакой нервозности перед экзаменами и рапределением нет. Вчера в роте получили 40 посылок, наелись конфет...все счастливы.

+2

130

ухожу, но постараюсь вернуться, муж с собакой с прогулки возвращаются

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)