Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)

Сообщений 91 страница 100 из 973

91

Умочка написал(а):

Чуть не написала,вас тоже!Вы уже ДОМА!Везет!

Да сынуля с ноября дома :jumping:  сейчас в полицию устраиваемся))))))

0

92

Мамы,жены,невесты!Спокойной ночи!И не смотря на то что завтра 1 апреля,день дураков,не теряйте головы!Праздник только один раз в году,а все остальное время будни!А с головой нужно ДРУЖИТЬ!

0

93

Anele написал(а):

Спасибо большое!!!!))) долгожданный приказ:)

Я до сих пор помню свои ощющения когда он вышел, а когда оставалось как у Вас 40 дней так счастью предела не было))))

0

94

Спокойной ночи!!!

0

95

mama Sveta написал(а):

Да сынуля с ноября дома   сейчас в полицию устраиваемся))))))

Здорово!А нам еще топать и топать,и все строевым шагом!
Сейчас опять втянусь в переписку,пора спать!Всем ПОКА!

0

96

Anele написал(а):

Спасибо большое!!!!))) долгожданный приказ:)

Мы Вам завидуем белой огромной завистью!!!!!!  А сами живем на вдохе. Выдохнем, когда сыновья вернутся домой.

+1

97

Татьяна TVT написал(а):

Мы Вам завидуем белой огромной завистью!!!!!!  А сами живем на вдохе. Выдохнем, когда сыновья вернутся домой.

Дай бог Вам терпения, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО поверьте я уже это прошла))))) Хотя всегда говорю легче советовать чем сделать. Спокойной ночи девочки и всем назло не уходите с форума и не только читайте БЕЗ ВАС ОН УМРЕТ. Вы еще молодым будете нужны))))) Пока :flag:  :mybb:

+1

98

Татьяна TVT написал(а):

Откликается кто на работе на просьбу? Или тоже только морзянкой "От-стань не ку-рю"

Нее,как-то по дороге на буровую(Я до этого 10 лет геофизиком на буровых сама проработала,и ,кстати,по этому поводу на пенсию вышла в 45,в смысле не ушла ,а вышла)один из новеньких у наших мужиков как-то ,когда застряли-заблудились на просторах нашей необъятной Сибири, и выбирались по зимникам чуть ли не по звездам и все вымотались по полной программе,спросил: Ребят,а закурить есть? И моментально к нему со всех сторон протянулись руки с сигаретами... А он сказал: Ниччче-себе,где бы я еще такое увидел..
Я почему запомнила этот момент,потому что тогда подумала и сильно удивилась -А что? Может быть по-другому?...
Но это про жизнь...А про морзянку: кто-то из них служил в связи и объясняли про словоформы,напевы,как они ее изучают, на этом примере.

Отредактировано Ксения (31.03.2012 23:50)

+1

99

Доброй ночи всем! Пока не успела прочитать все, но хочу сообщить, что про распределение в Киров слышу впервые. Но это ни о чем не говорит. Я вообще не знаю даже, какие воинские части расположены у нас в городе. Единственное, что могу сказать, если кого-то судьба забросит сюда, обещаю, все, что будет в моих силах - сделаю!

+3

100

Доброе утро!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)