Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2


в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

Да уж, в детском саду на ремонт, игрушки и т.д. - скидывались, в школе ремонты класса, пластиковые окна и т.д. скидываемся, еще и в Армии на лопаты, хоз нужды и т.д. собирают! )))) Анекдот честное слово. Хотя мне кажется, что это сборы "местного масштаба" на уровне части и узнай об этом сверху, кипишь бы навели приличный.

0

982

Всем доброго времени суток! Мне тоже кажется, что поборы на лопаты и т.п. - местный беспредел. Хотя....в наше время мало уже чему удивляюсь.

0

983

А в новый домик ссылка будет??? Или самому искать?

0

984

Так еще 17 сообщений! )))
в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-3
Вот он новый, закрыт пока.

0

985

Только что позвонил сын! На 23 февраля дают увольнение!

0

986

NatalyR написал(а):

Только что позвонил сын! На 23 февраля дают увольнение!

Поздравляю и по доброму завидую.👍👍👍

0

987

Просится домой съездить, но мне кажется рисковать не стоит. Зима, дорога плохая, хоть и 200 км всего, а едешь их не меньше 3 часов. От силы на 2-3 часа его привезти получится. Лучше наверное поищу квартиру в Курске на денек.

0

988

Вечер добрый!!! Это хорошо, что дают увольнение. А увольнение на сутки, т.е  на ночь тоже можно???

0

989

NatalyR написал(а):

Только что позвонил сын! На 23 февраля дают увольнение!

Поздравляю :flag:

0

990

Бабушка2014 написал(а):

Вечер добрый!!! Это хорошо, что дают увольнение. А увольнение на сутки, т.е  на ночь тоже можно???

Добрый вечер,увольнение дается с 9-00 до 20-00,на ночь не отпускают.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2