Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2


в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2

Сообщений 961 страница 970 из 999

961

... а наш сказал, что чем больше он нас видит, тем сильнее ему домой хочется... так мне кажется, что лучше часто не ездить!

0

962

Мама Лиля написал(а):

а у нашего вечные проблемы, то шапку украли, то еще надо за что-нибудь долг вернуть, помногу конечно не кладем, но приходится иногда! Согласна, с Тамбовом не сравнить!

не вы одни такие ,наш за лопату 250 руб. отдал сломал,но говорит когда ее дали уже трещина была.

0

963

Мама Лиля написал(а):

... а наш сказал, что чем больше он нас видит, тем сильнее ему домой хочется... так мне кажется, что лучше часто не ездить!

Да какой часто! Мы один раз и были, на присяге. Хотели вот на 23-е съездить, да видать не получится...

0

964

мы вроде рядом, но тоже - на присягу раз, потом в Тамбов в госпиталь - два и вот в январе три ... и все...

0

965

mamasonja написал(а):

Конечно! Вы же приехать можете. Если б мы так близко жили, наш папа бы каждую неделю  ездил . А тут сидишь и завидуешь

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_275.gif
я тоже завидую ехать ну очень то далековасто

0

966

Ну рядом это относительно тоже, так кажется. Каждая поездка тыщ в 5-7 выходит. Бензин, ему еды всякой, на одни сигареты 1,5 тысячи блин..... Кстати говорит, что некоторые ребята у них там бросили с помощью каких-то таблеток и вроде не курят и не тянет.  шапку мы ему покупали тоже, т.к. пока он в госпитале в Тамбове лежал, им выдавали фолрму и все ходовые размеры закончились, остались 55 й только. А она ему с трудом на макушку налезала. Вот купили побольше, маленькую пока отдал домой, потом говорит привезете, я ее сдам, а свою заберу. Часов у него было двое!!! И умудрился сломать. Тоже новые покупали. А еще с них каждый месяц старшины собирают по 200 рублей на какие-то хоз нужды, типа на тряпки, моющие  средства и т.д. Правда они их особо не видят.

0

967

oksana 33 написал(а):

не вы одни такие ,наш за лопату 250 руб. отдал сломал,но говорит когда ее дали уже трещина была.

Ну это уже вообще!!! Тут, когда у них проверка была, все бегали , суетились... Нашего назначили старшим по уборке снега))))). Ну вот, пошли они , значит чистить снег, а лопат им не дали, сказали, мол вы на них не складывались, чем хотите, тем и чистите. Ладно. До обеда они так "балду" и прогоняли, потом им все же выдали какие-то лопаты, но совсем не для снега. А типа, простых , копательных. Они стали типа снег ими чистить, в это время проходил один из командиров, увидел это безобразие и раскричался, что тут мол за фигня с лопатами. Мой, не будь дурачком, так и сказал, что мол нам не дали, потому как мы не платили за них. Что там началось... Короче , кончилось все как и положено. каждый получил свое.

0

968

mamasonja написал(а):

Ну вот, пошли они , значит чистить снег, а лопат им не дали, сказали, мол вы на них не складывались, чем хотите, тем и чистите.

Офигеть!  o.O

0

969

mamasonja ,Татьяна 2 еще чуть чуть потерпите, у вас уже скоро как 3 месяца будет потом еще два месяца пройдет и сыновья привыкнут,а чем чаще мы будем к ним ездить, им еще труднее будет.

0

970

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_36.gif
так и хочется сказать матом....... да на все уже сдавать надо , ну смешно просто

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2