Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2


в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

Мама Лиля написал(а):

возможно, да!

так еще 50 сообщений и все

0

952

Татьяна 2 написал(а):

так еще 50 сообщений и все

ждем готового, NatalyR даст команду, думаю, когда будет пора!

0

953

Еще 5 страничек) Посмотрим по интенсивности.
А мой денег почти вообще не берет. хватает того что на карту перечисляют. Тамбов нам обходился намного дороже))) А тут говорит тратить некуда особо, в чипок не пускают, только по необходимости, дядя Саша с шоколадками не ходит, пиццу заказывать не откуда, далеко наверное. Сигареты мы ему привозим, ну и денег немного оставляем конечно, мало ли чего.

0

954

mamasonja написал(а):

Так. если б она у них в разумных пределах была... У них там один контрактник из ВДВ, так он и то офигел, говорит, прям как в спецназе гоняют вас.

Мне про ВДВ  сказал нормальный не строгий,а с физо с начало службы беда была ,а теперь все нормально.

0

955

Ой точно. Тут же не по страничкам, а по количеству сообщений! А я сижу страницки считаю))). Пошла делать новый.

0

956

NatalyR написал(а):

Еще 5 страничек) Посмотрим по интенсивности.
А мой денег почти вообще не берет. хватает того что на карту перечисляют. Тамбов нам обходился намного дороже))) А тут говорит тратить некуда особо, в чипок не пускают, только по необходимости, дядя Саша с шоколадками не ходит, пиццу заказывать не откуда, далеко наверное. Сигареты мы ему привозим, ну и денег немного оставляем конечно, мало ли чего.

а у нашего вечные проблемы, то шапку украли, то еще надо за что-нибудь долг вернуть, помногу конечно не кладем, но приходится иногда! Согласна, с Тамбовом не сравнить!

0

957

NatalyR написал(а):

Ой точно. Тут же не по страничкам, а по количеству сообщений! А я сижу страницки считаю))). Пошла делать новый.

8-) вот  :D

0

958

43 сообщения еще. Домик готов, закрыт пока)

0

959

NatalyR написал(а):

Еще 5 страничек) Посмотрим по интенсивности.
А мой денег почти вообще не берет. хватает того что на карту перечисляют. Тамбов нам обходился намного дороже))) А тут говорит тратить некуда особо, в чипок не пускают, только по необходимости, дядя Саша с шоколадками не ходит, пиццу заказывать не откуда, далеко наверное. Сигареты мы ему привозим, ну и денег немного оставляем конечно, мало ли чего.

а мой наоборот то одно надо то другое , часы разбил мама купи , долги раздал зарплаты нет , то туда сдал то сюда , короче вымогатель мелкий  :'(

0

960

NatalyR написал(а):

Сигареты мы ему привозим, ну и денег немного оставляем конечно, мало ли чего.

Конечно! Вы же приехать можете. Если б мы так близко жили, наш папа бы каждую неделю  ездил . А тут сидишь и завидуешь [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2