Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2


в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2

Сообщений 941 страница 950 из 999

941

mamasonja написал(а):

физо будет летом еще жестче, чем сейчас. (сейчас то, как в спецназе )

ну не знаю.мой говорит что в учебке намного больше была физподготовка и дисциплина. а здесь детсад. и на плацу стоят чуть ли не в носу ковыряются.сразу видно тех кого дрючили в учебках(и в Тамбовской и Сертоловской)

0

942

а наш любил физкультуру и в школе и в техникуме (Можно сказать единственный любимый предмет, не считая труда), а здесь никак дружить с физо не хочет...

0

943

мама2014 написал(а):

Мой тоже терпеть не может физру,еще со школы.

Так. если б она у них в разумных пределах была... У них там один контрактник из ВДВ, так он и то офигел, говорит, прям как в спецназе гоняют вас.

0

944

они наверное все не любят физподготовку ))) это ж выложиться надо а ленюшки , вот и ноют , ну ни чего год это не два и у кого то осталось чуть чуть у кого то больше , но время идет медленно для НАС и для Них но идет , и ДЕМБЕЛЬ придет ко всем

0

945

mamasonja написал(а):

Так. если б она у них в разумных пределах была... У них там один контрактник из ВДВ, так он и то офигел, говорит, прям как в спецназе гоняют вас.

...совсем подурел наверное...

0

946

mamasonja написал(а):

Ну это многовато! Мы только на карту столько клали и то, в том месяце, потому что зарплаты у них не было. Вот  только в апреле им перечислена была и то за один месяц.

Всем добрый вечер,как зарплаты у них не было? Им в декабре за январь все перечисляли.Насчет связи я своему покупала мегафон, но оператору сказала ,что он будет в другом городе нужен интернет и входящие бесплатно ,каждую неделю ложу ему по 100 руб.у меня ТЕЛЕ2 за полчаса общения с меня снимают 50 руб.

0

947

юлеккк написал(а):

а здесь детсад

Добрая Вы мама, однако )))

0

948

Мама Лиля написал(а):

...совсем подурел наверное...

подурелИ

0

949

8-) мы скоро в новый домик переезжать будем????

0

950

Татьяна 2 написал(а):

мы скоро в новый домик переезжать будем????

возможно, да!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2