Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2


в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2

Сообщений 931 страница 940 из 999

931

Мама Лиля написал(а):

может в нете подолгу зависает?

Я ж говорю, наш тоже постоянно "вконтакте" зависает, но таких денег мы не кладем...

0

932

mamasonja написал(а):

Да, да ! Но мой страшно боится лета. Не любит он его. Он холод лучше, чем жару переносит. Да и ,говорит, физо будет летом еще жестче, чем сейчас. (сейчас то, как в спецназе )А он с физо никогда не дружил. Переживает жутко.

незнаю мой теплолюбивый , а вот как насчет физподготовки, кто его знает как ему раньше вроде нравилось , когда звонил сказал хочу лето и на хоз работы и чтоб ни кто не трогал , а вообще одиночества хочет устал от множества народа

0

933

Я сейчас своему подключила какую-то услугу - безлимитный нет за 6 руб в сутки, хоть и не получается у него каждый день в нет заходить, но посчитали в салоне сотовой связи с ребятами, дешевле получается! Не тысячи!

0

934

Мама Лиля написал(а):

может в нете подолгу зависает?

да я б не сказала потому что вижу что он не по долгу там сидит и не всегда

0

935

у него тариф Смарт мини и там гик по моему дается на месяц , не должны много снимать

0

936

Татьяна 2 написал(а):

да у моего вроде тоже была эта услуга но я не понимаю что и как почему у него так много денег снимают((

А он наверно на другие номера звонит часто.Там же ограниченное колличество минут.

0

937

Татьяна 2 написал(а):

незнаю мой теплолюбивый , а вот как насчет физподготовки, кто его знает как ему раньше вроде нравилось , когда звонил сказал хочу лето и на хоз работы и чтоб ни кто не трогал , а вообще одиночества хочет устал от множества народа

Хоз . работы и физо - разные вещи. мой сейчас  через день в наряды ходит, ему это нравится,  а вот когда, говорит, придется летом в жару, в полной выкладке бежать 10 км - вот это Ж**А !!!  Его слова )) Я то смеюсь, а ему беда-печалька ((

0

938

я к своему на страничку ВК захожу, у него написано, что последний раз был в 24 января ... а на самой страничке есть февральские ссылки, новости... чУдно как-то и непонятно?! Поэтому и не знаю часто он заходит или не очень?!

0

939

mamasonja написал(а):

Хоз . работы и физо - разные вещи. мой сейчас  через день в наряды ходит, ему это нравится,  а вот когда, говорит, придется летом в жару, в полной выкладке бежать 10 км - вот это Ж**А !!!  Его слова )) Я то смеюсь, а ему беда-печалька ((

наш тоже говорит, что лучше в наряде или на мусорке на хозработах, чем на физо...

0

940

Мой тоже терпеть не может физру,еще со школы.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2