Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2


в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

Мой звонил

0

22

Настроение нормальное. Озадачил.... С увольнениями туго. 4 батальон.

0

23

Наш пока еще в госпитале. 8.01.15 к нему ездила его мама, приехала сказала, что на днях к нему положили еще кого то с их части. Нашего наверное завтра уже выпишут....В часть приедет потом отпишется..может тоже что украли за время отсутствия. Воровство, к сожалению, присутствует везде и всегда, только в большей или меньшей степени и командиры, к сожалению тут бессильны. Этот факт испытан лично. У нас тоже воровали и до меня и при мне и у меня и у других.

0

24

племяш отписался..пишет, что завтра может еще и не выпишут...температура хоть и маленькая, но есть, при чем у всех, еще будут брать анализы крови и т.п. В госпитале тоже какое то обострение заболеваний...видимо от погоды: то мороз, то оттепель, то снег, то сырость и слякоть..

0

25

юлеккк написал(а):

мне нет((

И мне не звонил

0

26

Нам ДО СИХ ПОР так и не позвонил...

0

27

уже не знаю, что и думать...

0

28

слава богу, позвонил... в санчасть так и не пошел...А не звонил долго, потому что фильм смотрели...

0

29

Позвонил сын, сдал наряд. Сказал ,что двоих солдат уводил вчера в санчасть, так как у них t38,за десять дней у них десять  человек заболели пневмонией.

0

30

Мама Лиля написал(а):

в санчасть так и не пошел.

Если температура не спадет, его принудительно отведут в сан.часть. Если, конечно, он втихаря температуру сбивать не будет

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2