Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2


в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

Всем Добрый день)Ходили наши солдатики на концерт в Жуково, понравилось!Хоть немного развеялись :cool:

0

12

Татьяна 2 написал(а):

Просто Сусанин оказался неопытным и объяснять толком не умеющий , пока не дошло что просто можно ссылку скинуть))))))))))

ВсЁ  норм!

0

13

Кому- нибудь сегодня звонили уже?

0

14

Мама Лиля написал(а):

Кому- нибудь сегодня звонили уже?

мне нет((

0

15

юлеккк написал(а):

мне нет((

Жду с нетерпением, волнуюсь, пошел в санчасть или нет... была температура выше 38...

0

16

мой тоже из санчасть и звонил в понедельник-с температурой и больше не звонил(( переживаю

0

17

Мама Лиля написал(а):

Кому- нибудь сегодня звонили уже?

Наш с 7 января не звонил.

0

18

ЖдЁЁЁм, девчонки, ждЁм... я обычно набираю сама, телефон недоступен, а как только он включит его, мне приходит СМС, что абонент появился в сети... и я тогда сразу его набираю!

0

19

юлеккк написал(а):

мой тоже из санчасть и звонил в понедельник-с температурой и больше не звонил(( переживаю

Наш сказал, примерно половина солдат болеют... кто в госпитале, кто в санчасти, а некоторые в гражданских больницах, так как санчасть и госпиталь переполнены...

0

20

Девчонки не переживайте позвонят ,им же после 4 вроде телефоны дают , мой говорил что два дня с температурой был (((он мне кстати уже отзвонился, говорит все хорошо , вчера с  машинами разбирались , чистили от снега , со следующей недели вроде как поднимать будут по тревоге. ,Учить наверное будут .  Опять украли вещи у моего , ремень , пакет с тройником , крем для ног бабушка привозила , чтоб ноги не потели и конфеты , что ж это такое не понимаю , куда смотрят командиры?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2