Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2


в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2

Сообщений 101 страница 110 из 999

101

А мне до сих пор письмо не пришло :dontknow:
Вчера отправила посылочку, вытянула на 10кг)Надеюсь всё дойдет!

0

102

DMS написал(а):

А мне до сих пор письмо не пришло 
Вчера отправила посылочку, вытянула на 10кг)Надеюсь всё дойдет!

Конечно дойдет! Я тоже переживала в прошлый раз, когда отправляла, а она дошла очень быстро, всего неделя прошла от дня отправки до полного уничтожения содержимого!

0

103

Мне на почте сказали примерно будет 2,5 недели идти :(

0

104

Вообще-то да.... Сыктывкар - не ближний свет, до Курска совсем не близко... Но ничего, все равно дойдет!

0

105

Всем добрый вечер!!А мне второе письмо уже пришло , сыночка решил меня ими забросать и еще одно отправил))жду третье )) попросил в письме не выкидывать их, потом через год почитает))) :D

0

106

Дядя Жора написал(а):

Татьяна 2
Своего увидел!

так они вместе видимо и принимали присягу

0

107

Мама Лиля написал(а):

Молодчина!

http://i.smiles2k.net/big_smiles/25.gif
спасибо большое

0

108

Татьяна 2 написал(а):

так они вместе видимо и принимали присягу

Раз в одном строю, значит вместе! 27 декабря уже прошлого года! 8-) Я подобное фото ранее выкладывал, только ракурс чуть левее и расстояние было по-больше...я своего не сразу нашел 8-)

0

109

Дядя Жора написал(а):

Раз в одном строю, значит вместе! 27 декабря уже прошлого года!  Я подобное фото ранее выкладывал, только ракурс чуть левее и расстояние было по-больше...я своего не сразу нашел

:flirt: так я своего тоже на ваших фото не сразу увидела , мой самый маленький почему то стоит и в самом конце

0

110

Татьяна 2 написал(а):

так я своего тоже на ваших фото не сразу увидела , мой самый маленький почему то стоит и в самом конце

Нам с братом сначала показалось, что они там все на одно лицо. Мы еще попали к зенитчикам на Присягу, так за две присяги мы человек пять за своего принимали 8-)  И только когда наш уже текст читать вышел мы его увидели....бежать фоткать пришлось, еле успели 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2