Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2

в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Да, в том то и дело, что только на день. Кабы на ночь, то и разговоров бы не было.
Да и морально я думаю не стоит, тяжело будет из дома уезжать назад. Лучше уж не рвать душу.

0

992

NatalyR написал(а):

Лучше уж не рвать душу.

Это да. Тем более, что вам недолго осталось. А так что за интерес Целый день в машине просидеть да и вам в дороге аж четыре пути делать. И не безопасно, честно говоря. Увольнение дается в пределах одного гарнизона, Мало ли что в дороге... Лучше не рисковать. Мы ехали через Курск обратно и осмотрели Курск. Летом есть где провести время, а зимой  наверно сложно. А квартиру на день снять это было бы хорошо....

0

993

Да летом можно было бы на природе посидеть , где-нибудь на речке, как мы в Тамбове делали. А сейчас там делать конечно нечего, Курск то сам деревня деревней, еще хуже Тамбова. Посмотрела, квартиры в пределах 2000 за сутки можно найти.
А про пределы гарнизона я не знала! Спасибо за информацию!

0

994

NatalyR написал(а):

Только что позвонил сын! На 23 февраля дают увольнение!

NatalyR! Рада за Вас! Скажите, а сын писал заявление на увал, или дают всем, к кому приедут ? Мы еще не знаем, сможем мы выехать или нет, все таки нам в четыре раза дальше ехать, соответственно и денег нужно больше )) на поездку...

0

995

mamasonja написал(а):

NatalyR! Рада за Вас! Скажите, а сын писал заявление на увал, или дают всем, к кому приедут ? Мы еще не знаем, сможем мы выехать или нет, все таки нам в четыре раза дальше ехать, соответственно и денег нужно больше )) на поездку...

Ой он так быстро мне проговорил все. Я так поняла что да писал, специально на 23-е. И позвонил предупредить и чтобы точно знать, что мы приедем. Обещал еще в воскресенье позвонить все точно сказать.

0

996

NatalyR
спасибо! Сегодня уже вторник, а мы еще в раздумьях , а надо было еще в конце прошлой недели позвонить комбату об увале. но тоже не факт. сын говорил, туту на выходных ребята собирались, все бумаги были подписаны, а родители приехали , и оказалось, что документы потеряны, пришлось им на КПП сидеть . И все, никакого увала  и все из-за чьего-то пофигизма. Хочется рвать и метать...

0

997

Я со своим теперь в контакте беседую. В пятницу у них концерт праздничный.  Наверное самодеятельность...  Мой  мальчик петь будет.. А завтра на стрельбы едут.   Стрельбище далековато  км 30 от части....

0

998

Стрельбы это хорошо, хоть что-то дельное. Не все лопатой и тряпкой махать в армии.

0

999

Переходим в новый домик!
в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-3

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2