Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 140


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 140

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Девочки, а я уже домой!!!!http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-131.gif....пока -пока....

0

982

Антошкина мама написал(а):

Если даже нету в активных пользователях тех людей, с которыми пообщаться хотела - пиши всё равно

Ирина, здравствуй. Хотела написать в "личных сообщениях", но 1) не умею, 2) может эта информация кого-то ещё заинтересует.
С большим удовольствием посмотрела фильм "Транзит"(1982г.). Ульянов бесподобен! Неёлова...как она играет! Правда, где-то чуть "театрально" трагична, но ведь и роль у неё такая. Фильм - революционный. Такие фразы как: "Хорошие отношения с людьми всегда мешали мне в реализации моих планов"; "Красоту жён к достоинству мужей не отношу"; "У нас одни рожают мысль, а другие её хоронят";" Как дама в критическом возрасте к сопротивлению не способен" - это...как минимум, СМЕЛО для того времени. А паузы... Сейчас ведь в кинАХ суетятся, мелют всё подряд, всё мелькает ...Дух времени того - очень осязаемый. Я как в прошлом побывала. Ну и роли второго плана, актёры - М.Глузский, Е.Симонова, Л.Зайцева, Филозов - играют... нет, не играют - живут. Может это моё субъективное мнение - но фильмы советских времён НА ГОЛОВУ ВЫШЕ современных "шедевров".
P.S. Влюбилась во фразу главного героя : "Изучаю Татьяну Андреевну. Есть потребность воспеть её".

0

983

ЯЛюбимая написал(а):

не очень хочется выделяться

Светочка, пожалуйста, - ВЫДЕЛЯЙСЯ!.. "красота спасёт мир!" ...А ты наша (надеюсь это не обидные слова, я в хорошем смысле) куколка  8-)

0

984

ЯЛюбимая написал(а):

Девочки, а я уже домой!!!!....пока -пока....

И я домой, всем пока!!!Отработала я!!! :flag:

0

985

Дина Энесовна написал(а):

19 февраля отметим

Дина, предлагаю ещё 21 марта отметить по-мусульмански  НАВРУЗ БАЙРАМЫ (не переврала слово?) :flag:

0

986

ДЕВОЧКИ!
Перечитывала странички и на ум пришел старый анекдот:
- Знаете, после вашего визита у нас пропали серебрянные ложечки! Мы их, правда, потом нашли, но осадок все же остался.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ОСАДОК ОСТАЛСЯ ОТ ПРОЧИТАННОГО!
Иринка написала:
Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого.
Я СЧИТАЮ, ЧТО НАШ ФОРУМ - ЭТО МЕСТО ОБЩЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ОБЪЕДИНЕННЫХ ОДНОЙ ОБЩЕЙ ЦЕЛЬЮ -  НЕ СОЙТИ С УМА ОТ ТОСКИ И СТРАХА ЗА СВОЕГО ДОРОГОГО ЧЕЛОВЕКА И ПОМОЧЬ ТАКИМ ЖЕ, КАК И ТЫ ЛЮДЯМ, ОБРЕСТИ СПОКОЙСТВИЕ, УВЕРЕННОСТЬ И НАДЕЖДУ.
БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА, УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, ИНАЧЕ НАМ НЕ ВЫЖИТЬ!

+1

987

мамуляСветуля!
Света! Пока-пока! И до встречи. Мой мужа надо мной подшучивает :"Мама у нас УМ,ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ нашей семьи". Как бы правильно выразиться - ТЫ ТОЖЕ ТАКАЯ!

0

988

Дина Энесовна написал(а):

ДЕВОЧКИ!
Перечитывала странички и на ум пришел старый анекдот:
- Знаете, после вашего визита у нас пропали серебрянные ложечки! Мы их, правда, потом нашли, но осадок все же остался.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ОСАДОК ОСТАЛСЯ ОТ ПРОЧИТАННОГО!
Иринка написала:
Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого.
Я СЧИТАЮ, ЧТО НАШ ФОРУМ - ЭТО МЕСТО ОБЩЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ОБЪЕДИНЕННЫХ ОДНОЙ ОБЩЕЙ ЦЕЛЬЮ -  НЕ СОЙТИ С УМА ОТ ТОСКИ И СТРАХА ЗА СВОЕГО ДОРОГОГО ЧЕЛОВЕКА И ПОМОЧЬ ТАКИМ ЖЕ, КАК И ТЫ ЛЮДЯМ, ОБРЕСТИ СПОКОЙСТВИЕ, УВЕРЕННОСТЬ И НАДЕЖДУ.
БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА, УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, ИНАЧЕ НАМ НЕ ВЫЖИТЬ!

Я без иронии!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! ЗОЛОТОЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК, ДИНА ЭНЕСОВНА! (помнишь - Наша Раша?)
Ещё раз повторяю, это не юмор!

0

989

ЯЛюбимая написал(а):

Девочки, а я уже домой!!!!....пока -пока

И куколку вставила! Я ж говорю . Кукла и есть! Светлана не обижайся! Я в хорошем смысле! А ты и на этой аватарке всё-равно ...КУКОЛКА!  8-)

0

990

А переезжать будем?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 140