Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 140


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 140

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

ЯЛюбимая
Ага, Светочка, попалась  наконец -то. Ты чего так быстро аватарку с МАЛЬВИНОЙ убрала? Имею в виду, что ты на ней с голубыми кудряшками вылитая Мальвина была...

0

972

Н@туся написал(а):

лавиатура уже праздновать хочет

Наталья, приветик!  Я думаю у кого-то УЖЕ хочет, а у кого-то продолжает, в смысле, и не заканчивала праздновать. 8-)

0

973

Мамасына
Наташа, а мне очень нравится твоя эта аватарка, если поменяешь, я буду по ней скучать. Ну не сильно конечно, но всё равно...

0

974

Н@туся написал(а):

Чет я сегодня с ошибками пишу   . Наверное лавиатура уже праздновать хочет

Наверно Наташа, праздник чует!!!! :crazyfun:

0

975

Девочки, добрый день! Поздравляю всех с новым годом! Заметьте,  это не в последний раз, еще по китайскому календарю 19 февраля отметим :crazyfun:  Как Людмилка тонко подметила : "опять нет повода не выпить" :crazyfun:

0

976

LudmEvgen написал(а):

с голубыми кудряшками вылитая Мальвина была...

Так как-то не очень естественно выглядела среди вас всех... :D ...не очень хочется выделяться....

0

977

Танюша, Леночка, поздравляю вас с датой - 200 дней службы позади!
http://sochimediacenter.ru/images/93524/31/935243195.jpg

0

978

Дина Энесовна написал(а):

Поздравляю всех с новым годом! Заметьте,  это не в последний раз, еще по китайскому календарю 19 февраля отметим

ого сколько Новый год у нас..пол года будем праздновать!!! :D

0

979

"Gella написал(а):

Решила вот обновиться

Маришка, привет! Ты неуловимая совсем! Только с тобой соберешься поговорить, а ты уже убежала и глазки озорные и хитрые-хитрые со своей новой клевой аватарки кажешь! :cool:

0

980

мамуляСветуля! написал(а):

.пол года будем праздновать!!!

а там дальше наши праздники подоспеют: 23 февраля, 8 марта и т.д.....не проскочить бы 14 февраля!!! :D  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 140