Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 140


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 140

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

мамаСаши

0

42

Наташ в ухо ОТИПАКС очень эффективное лекарство.. надо в санчасть...обязательно...

0

43

Девочки, вы про вареники писали, в конце 139 домика. Я делала их с курагой. Думаю, делают же с вишней, а почему с курагой не попробовать. Моим понравились, сладко - кисленькие.

+1

44

девочки хорошо помогает камфорное масло, теплое закапать и все проходит

0

45

Дорога все равно одна - в санчасть! Если не положат,  то лечение назначат все равно, тут капельками не обойдешься, антибиотики нужны. Я со своим средним намаялась в детстве, отиты по 4 раза в год были.

0

46

Девочки,спасибо за советы,про отипакс знаю не по наслышке,в Коломне когда служили,следила за тем чтоб всегда у него был,т.к всегда боялась за его уши,а сейчас не знаю есть ли там Отипакс вообще в аптеках?!Для начала с ним бы связаться,а про сан.часть ,что я могу сказать,я конечно всегда настаиваю ,чтоб туда обратился,но похоже он не очень меня слушает в этом вопросе....

0

47

http://sf.uploads.ru/t/u4aCo.jpg

+2

48

Дина Энесовна написал(а):

Если не положат,  то лечение назначат все равно

Так пусть не кладут,главное же лечение начать и  процесс не запустить,ну как ему это объяснить,уже ведь взрослый должен и сам все понимать....

0

49

Калинка-Малинка
:crazyfun:  :cool: ....это да!!!!...

0

50

http://sf.uploads.ru/t/nq51Q.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 140