Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 139


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 139

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Добрый вечер, девочки! Поздравляю всех с Рождеством! Наташечка, с Днём рождения! Будь всегда такой же умницей и красавицей! Побольше радостей в жизни! :love:

0

32

Добрый вечер Людмила. С праздником! :flag:

0

33

Наташа, какой молодец у тебя сыночек! Я бы, наверное, точно в обморок бы свалилась. Молодец мама, какого сына воспитала! :cool:

0

34

Привет, Людмилк! :flag:

0

35

Привет, Танюша! Я наконец-то закончила со своими праздниками. У мужа вчера был день рождения. Праздновать нельзя. Так сегодня все родственники пришли поздравить, а заодно и Рождество отметить. У нас каждый год так. Я уже знаю, что все у нас будут. Мне занятие на два дня.

0

36

Девочки мои хорошие с новосельем нас!!! Лариса столы как впрочем и всегда отпад...такая красота!!! С рождеством Христовым!!!
Девочки Натуся. Татьяна С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!! :flag:

0

37

Леночка, приветик! Теперь свободная я до понедельника. Как быстро каникулы заканчиваются. Вроде и не отдохнули ещё. :flirt:

0

38

травинка 15 написал(а):

Леночка, приветик! Теперь свободная я до понедельника. Как быстро каникулы заканчиваются. Вроде и не отдохнули ещё.

А у меня все дни рабочие... :crazyfun: .....и не расслабишься...

0

39

мамуляСветуля! написал(а):

Девочки мои хорошие с новосельем нас!!! Лариса столы как впрочем и всегда отпад...такая красота!!! С рождеством Христовым!!!
Девочки Натуся. Татьяна С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!

Света привет!

+1

40

[

мамуляСветуля! написал(а):

Девочки мои хорошие с новосельем нас!!!

Привет, Светик! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 139