Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63494 Алкино » в/ч 63494 под Уфой Алкино-2 домик № 2


в/ч 63494 под Уфой Алкино-2 домик № 2

Сообщений 581 страница 590 из 602

581

Лира
добрый)))) Лира,у меня до последнего дня в нарядах стоял.говорит некому было..все поразъехались)))) вам осталось совсем малость)))))))) немножкоооооо.............

0

582

Милые, мои! Огромное спасибо за поздравления!!!!!! Всем желаю меньше нервотрепки! Больше радостных мгновений! Всех целую!

+1

583

Девочки приветик)))) как дела?????)))))) Людмилочка,осталось совсем чуть чуть)))))) держись)))))))) 12 дней))))))))

0

584

ната1976 написал(а):

Девочки приветик)))) как дела?????)))))) Людмилочка,осталось совсем чуть чуть)))))) держись)))))))) 12 дней))))))))

Приветик, девочки! Держусь... время тянется... вроде совсем немного. а все никак.....

0

585

Привет, девочки!
кунгурятя уфимские, как дела у ребят?
прозваниваются?
Людмил, последняя неделька и одна помывка и приедет твой степной дембель в дружные семейные объятья! Жду не дождусь светофоры вам всем навключать и на завалинку с мыслями как там у осенников дела?
вы ведь наши с нами топтались и домой нас выгоняли....
Вот и я вас гоню

0

586

Всем привет!
У нас праздник! 100 Дней до приказа!
(смешные даты в армии) http://s57.radikal.ru/i157/1506/df/ed35b465082c.png

+1

587

Инна74
Смешные, но магнитические :-)
Поздравляю с началом отсчета.
надеюсь заглянуть когда будет 3 дня :-)

0

588

Людонька, мама Мила  наша дорогая! Три денечка осталось, всего -  три. День простоять, ночь продержаться, а там и чемоданчик паковать можно. Хотя думаю за "паковать" дело не заржавеет. Им только команду дай - через мгновение будут готовы бежать в сторону дома. Хлопоты тебе приятнейшие предстоят. Желаю все успеть и ни чего не позабыть!

0

589

Вот, я растрепа, чуть не забыла. Людмил, с праздником тебя профессиональным. 
"Мужчины предпочитают женщин
интеллигентных профессий.
Например, врач - ручки чистые, в белом халате. В случае чего всю семью вылечит".  :crazyfun:

0

590

Плюшка написал(а):

Вот, я растрепа, чуть не забыла. Людмил, с праздником тебя профессиональным.
"Мужчины предпочитают женщин
интеллигентных профессий.
Например, врач - ручки чистые, в белом халате. В случае чего всю семью вылечит".  :crazyfun:

....
Юльчик, спасибо огромное! Так приятно! Последние дни в армии и мы с мы с мужем просто сходим с ума... я ушла в отпуск и теперь все мысли о предстоящей дороге сына домой... раньше хоть на работу отвлекалась, а сейчас совсем тяжко.... вот на выходных не смогли в квартире находиться вдвоем, напряжение зашкаливало, ездили по гостям... только недавно вернулись.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63494 Алкино » в/ч 63494 под Уфой Алкино-2 домик № 2