Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63494 Алкино » в/ч 63494 под Уфой Алкино-2 домик № 2


в/ч 63494 под Уфой Алкино-2 домик № 2

Сообщений 531 страница 540 из 602

531

я  вся как натянутая струна((

0

532

Не переживай "струна"! Брынчать нужно весело!!!!! Скоро обнимешь! Расцелуешь!!! И уже дуэтом будете играть!!!! Последние часы самые долгие!!! Терпения вам! И счастливой послеармейской жизни!!!!!

+3

533

Галочка, спасибо! Вчера отписался.

+1

534

Инна74
Иннуль,спасибо за добрые слова)))) :flirt:

0

535

как же быстро у них все меняется(((( уже едут 5 человек, они уже на вокзале,тех билетов нет((( жду звонка(((вроде есть на сегодня 4 утра,а точнее это будет 28(((и все это пока не точно))))) жду.продолжаю ждать звонка.......

0

536

ната1976
Они с ВПД на руках?

0

537

вчера билетов было больше нужного, а сегодня всё серое.
на поезд в 23 часа есть сидячие

0

538

ната1976 написал(а):

жду.

И снова ждать. Радует одно, последние часы ожидания и мама попадет в объятия сына!

0

539

GalaMSK
да на руках))) вот не понимаю,почему они на сидячие не берут..по мне я бы пешком ушла) :crazyfun:

0

540

ната1976 написал(а):

да на руках))) вот не понимаю,почему они на сидячие не берут..по мне я бы пешком ушла)

Вот блин засада в Алкино с отправкой домой... неужели нельзя было заранее билеты купить... ох уж эта армия....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63494 Алкино » в/ч 63494 под Уфой Алкино-2 домик № 2