Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 76


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 76

Сообщений 961 страница 970 из 994

961

стася написал(а):

Но пока отзвонился только сын Леночки Петровой. Остальные ждем

Мой тоже отзвонился!!! А я зашла к нам на форум - и телефон звонит! Сын! Поговорили, правда не долго, 17 минут "всего". Вот когда я с ним на "гражданке" бы столько поговорила?! :question:

0

962

Выше нос! написал(а):

Так, Галя, ставлю тебе "двойку"!!! Бери пример с сына! Пиши много и обо всём - ему сейчас всё-всё-всё интересно.

Так ему проще, у них сейчас все новое, а у меня только работа, про дом писать не хочу, боюсь душу растравлю, да и он вроде не в претензии. Про посылку говорит, можно и поменьше посылать, просто радостно получать привет из дома. Кстати отругал за то, что послала, что не просил. [взломанный сайт]

0

963

стася написал(а):

Кстати отругал за то, что послала, что не просил.

Галя, это наша "беда" - не слышим и не слушаемся своих "мужиков"! Написано уже миллион раз - слушайте, что вам говорят ваши солдатики! И - "шаг влево, шаг вправо - расстрел!" А мы что делаем? Ой, да вышлю ещё и это на всякий случай, да ещё и то - вдруг пригодится... А ведь им там виднее :mad:

0

964

Выше нос! написал(а):

Вот когда я с ним на "гражданке" бы столько поговорила?!

Да уж. Я своему говорю, придешь, будем переписываться, потому что говорить совсем не любит (со мной во всяком случае). Хотя изредка на него нападает, можем и долго говорить, но очень редко. Да и видела я его редко. Утром спал, я на работу. А приходил ночью, я уже спала.

0

965

Выше нос! написал(а):

Галя, это наша "беда" - не слышим и не слушаемся своих "мужиков"! Написано уже миллион раз - слушайте, что вам говорят ваши солдатики! И - "шаг влево, шаг вправо - расстрел!" А мы что делаем? Ой, да вышлю ещё и это на всякий случай, да ещё и то - вдруг пригодится... А ведь им там виднее

Я уж попросила прощенья и обещала больше так не делать. Хотя посылала не криминал, но больше не буду, благими намерениями ...

0

966

А у меня новость от сына

0

967

А страничка уже 98. Пора готовиться к переезду. Домик Лены нас давно ждет. Туда еще новеньких мамочек добавить и будет хорошо.

0

968

стася написал(а):

Я своему говорю, придешь, будем переписываться, потому что говорить совсем не любит

Мы с моим по телефону на "гражданке" максимум 5 минут разговаривали - по делу какому-то неотложному. А так поговорить-порассуждать "вживую" мы с ним любители! Но... по настроению. Здесь мы с сыном как две капли.

0

969

Выше нос! написал(а):

А у меня новость от сына

Мой ничего не говорил, как раз обсуждали распределение.

0

970

стася написал(а):

Пора готовиться к переезду.

Да, да пора, Галь! А давай чемоданы собирать?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 76