Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 76


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 76

Сообщений 81 страница 90 из 994

81

Девочки спасибо всем за рецепты ! Очень нравится эта тема , я уже начинаю понемногу пробовать и хотя у меня руки растут не оттуда откуда надо ,  моим нравится результат , а у меня появляется желание еще что нибудь попробовать .

+1

82

Привет, мамульки! :flag: Ого... уже в новом домике!!! :cool:
Всем звоночков от сыночков и только хороших новостей!!!

0

83

Нда.... почитала тут про капусту... как всё знакомо... Держитесь, девочки!!!
Пакинское меню оно такое:
1.Капуста с водой.
2.Капуста без воды.
3.Вода без капусты.
Печально, но факт... привыкнут мальчишки скоро, тяжеловато пока)))
Хотя мой в войсках по пакинским котлеткам из хлеба скучал))) В войсках котлет не было вообще :dontknow:

0

84

МамаТоши написал(а):

Хотя мой в войсках по пакинским котлеткам из хлеба скучал))) В войсках котлет не было вообще

Точно точно  мы тоже котлеты только в Пакино  видели, а  так одна  тушёнка,пришёл и говорит: только  без тушёнки пожалуйста.

0

85

Мне тут муж рассказывал: когда он в военном училище учился (г.Ульяновск), то 5 лет белых макарон в глаза не видел))) Макароны были коричневые, почти чёрные o.O видимо 585 сорта... разве такое бывает???? Но сын сказал, что таких макарон не было... и на том спасибо)))
В Пакино, конечно, кормёжка не самая лучшая, но и не самая плохая...
Держитесь, девочки!!! Всё проходит и это тоже пройдёт :yep:

0

86

алёна14 написал(а):

Точно точно  мы тоже котлеты только в Пакино  видели, а  так одна  тушёнка,пришёл и говорит: только  без тушёнки пожалуйста.

Во во... и у нас всё на тушонке было... говорил-глаза б мои её не видели))) зажрались))) и про Пакинскую голодовку забыли)))
но сейчас ничего, макороны с тушонкой ест)))

0

87

алёна14
Алёнка, как твой сынок? Работу нашёл?

0

88

МамаТоши написал(а):

Во во... и у нас всё на тушонке было... говорил-глаза б мои её не видели))) зажрались))) и про Пакинскую голодовку забыли)))
но сейчас ничего, макороны с тушонкой ест)))

В Осетии говорит кормили хорошо, но всё  равно сказал: всё приедается. Они  вообще в последние дни ходили кушать в гражданскую столовую, осетинские рабочие им свои талоны отдавали.

0

89

МамаТоши написал(а):

алёна14
Алёнка, как твой сынок? Работу нашёл?

Да  ничего Ирин, работу ещё не нашёл... после праздников   продолжим. У нас ещё  проблема  в  том, что он дальтоник, куда бы хотел комиссию не пройти...

0

90

Ирин а твоему работа нравится?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 76