Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 76


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 76

Сообщений 41 страница 50 из 994

41

стася написал(а):

Леночка, выше нос, а твой позвонил? Мой так и не отзвонился и не знаю, что и думать. Жалко мало мамочек на сайте. Были бы из нашей роты, взвода, можно было бы информацией поделиться. Не понятно как остальные ждут. На призывнике тихо, в ВК тоже. Что ж такие не активные в век информации мамы.

значит не всем это нужно,вот тоже вы у нас девченки с предыдущего призыва что то тоже вообще не заходят,успокоились :dontknow:

0

42

Я сегодня еле еле на сайт зашла,что то не фурычило :dontcare:

0

43

Леночка (Петрова), это уж черта характера, уже не изменишь. Поэтому я влезла опять на прошлую веточку и нашла: стр. 59 сообщение 585 рецепт от Стеллы.

0

44

http://s2.uploads.ru/t/85Dus.jpg

+1

45

Elena petrova написал(а):

Позвонил сыночек и тут же слышу оживление на заднем плане, сынок говорит, что вкусняшек занесли, говорю откуда?а он говорит, что лейтенант поделился, не их правда...он даже не знает , как его зовут, а какой молодец!!!

так что Ленушка Выше нос твой с нашими новгородцами служит, а мой с курганцами))) носом шмыгает,  но говорит, что без температуры, еще раз уточнила у него про лекарства, сказал, что их постоянно кормят таблетками)) уж в этом не отказывают...

везде бизнес...

Да, встречаются хорошие люди и в армии!

0

46

Elena petrova написал(а):

твой с нашими новгородцами служит, а мой с курганцами)))

Как в Артеке, блин, "всесоюзный пионерлагерь" :rofl:

0

47

Elena petrova написал(а):

И чтобы вы так надолго не теряли! !!! С возвращением тебя!!!

Да, да, причём, чтобы все не терялись! Вы нам нужны!  :flirt:

0

48

стася написал(а):

Леночка, выше нос, а твой позвонил? Мой так и не отзвонился и не знаю, что и думать. Жалко мало мамочек на сайте. Были бы из нашей роты, взвода, можно было бы информацией поделиться. Не понятно как остальные ждут. На призывнике тихо, в ВК тоже. Что ж такие не активные в век информации мамы.

Да, Галин, звонил вчера. Настроение никакое...

Поддерживаю твоё удивление, Галя. Я, как призвались, первым делом в интернет, искать информацию. Может быть просто не заморачиваются: ну в армии, так в армии - ничего уже всё равно не изменить. Так и ждут.

0

49

стася написал(а):

А вот интересно, перед присягой мой уже кашлял и очень сильно и я подозреваю, что не один. А когда на присяге строем стояли, кашля вообще не слышала. Это на них так обстановка повлияла?

Мне сын перед присягой

0

50

стася написал(а):

Леночка (Петрова), это уж черта характера, уже не изменишь. Поэтому я влезла опять на прошлую веточку и нашла: стр. 59 сообщение 585 рецепт от Стеллы.

Вот спасибо дорогая!!)))😆 я если честно на тебя и рассчитывала :D сейчас и его перенесу)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 76