Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №12


ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №12

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

http://cs618630.vk.me/v618630388/1bf78/5dJOs0yXw_E.jpg
http://cs625229.vk.me/v625229852/11818/eL9xh6RgFUQ.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Выставка. Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Дорогие ждулечки, смелее загружайте СВОЁ ФОТО!(не из инета)!  Фото с "изюминкой", своих домашних животных, природы своего края и тд.... МИР ВАШИМИ ГЛАЗАМИ ЧЕРЕЗ ФОТООБЪЕКТИВ! Можно было бы сделать несколько домиков по разной тематике, но в одном домике будет удобнее просматривать все фотографии. Ждём ваших фотошедевров!
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы

у Саши операция прошла!, давайте продолжим... мы сила...
---------------

0

971

Елена-Артур написал(а):

он конечно против.

МОЕ МНЕНИЕ ЧТО ОН РЕШИТ ЭТОТ ВОПРОС САМОСТОЯТЕЛЬНО

0

972

новый домик
ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №13

0

973

Krokozyabla написал(а):

новый домик

пасибки))))))

0

974

Всем доброго денечка! Всех поздравляю с пятницей!!!
http://sf.uploads.ru/t/XAxpd.gif
http://sf.uploads.ru/t/TH3ZY.gif

0

975

Галина73регион написал(а):

Всех поздравляю с пятницей!!!

привет, Галочка! и тебе приятных выходных!!!!

+1

976

*Ольга Красноярская* написал(а):

СПАСИБО! Я ТОЛЬКО ПОЗВОНИЛА МУЖУ И ЗАКАЗАЛА ПАРНУШКУ НА ВЕЧЕР , НУ ЭТО Я В СМЫСЛЕ ПАРНУЮ БАНЮ

Классно! Легкого вам пару!

+1

977

небольшие заметки за неделю.... может юмор может нет.
пишу как вспомнилось.
вчера, топаю по улице из банкомата, около меня стоит грузовичок. а напротив через дорогу трёться водилка с двумя пластиковыми коробками прижатыми к груди, увидел просвет между машин и ломанулся через дорогу. гдето в середине дороги спотыкается, не выпуская коробок из рук падает в перед и ПРОКАТЫВАЕТСЯ через остаток дороги. затормазил уткнувшись в колесо собственной газельки... ну никто не пострадал.... дорога ржала...
сегодня стою курю возле работы. на парковке орудует гаишник... как его с такими линзами на дорогу выпустили не представляю... останавливает маршрутку, у водилы линзы ну никак не меньше... сели в машину гаи, сидят трут очки одной тряпочкой на двоих.... гаишник махнул рукой и отпустил водилку... наверное слепая солидарность...

сегодня... звонок телефона,
- мне Оксану Е....
- тут нет такой, она в Оренбурге работает, вы в Челябинск звоните..
(правда номер телефона подсказал)

проходит минуты три.... снова звонок, я думал что он же, оказалось нет.
- здравствуйте вы позвонили в Южурал...ж
- это Костя?
- ага ( слышу голос знакомый ктото из управ)
- так а я кто....? а Юля Ш.... управление такое то....

таксы длинные но коротколапые, снега на площадке много, над ним бежать не может. начинает бежать волной. может видели так всякие горностаи и прочие кунии бегают. приколькно смотриться.

+1

978

Krokozyabla написал(а):

небольшие заметки за неделю.... может юмор может нет.
пишу как вспомнилось.

:D  :D  :rofl:
:cool:  :cool:

0

979

Всем привет!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

980

Тоже немножко пошутЮ:
Котейки, похоже, по весне заскучали. Вчера такой котяра мощный решил позаигрывать с миниатюрной кошечкой. Она - та еще кокетка я скажу! У нас снега поднавалило не хило. Так эта миниатюрная кошечка грациозно так продифелировала перед котом и села на снегу. У котэ в глазах сердечки в разные стороны разбежались и он решил подкатить к юной бестии. Да не тут то было! Наст, по которому легко прошла кошечка, предательски проваливался под мощным весом котэ! Но он стойко вылазил из сугроба и пробирался к своей цели снова и снова проваливаясь в предательский снег. Кошечка с интересом наблюдала эту картину. А бедный котик в очередной раз провалившись в сугроб и не достигнув предмета своей страсти, решил что до весны еще далеко. Да и снег охладил его любовный пыл.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №12