Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Дина Энесовна написал(а):

Это по типу "чёдоманашла"?

:crazy:

0

962

Дина Энесовна написал(а):

не попадать же добру

Дина, в этом деле главное без "фанатиЗЬму". Я как-то обнаружила в холодильнике завалявшийся кусок сыра и приготовила "намазку" на хлеб (трём на тёрке, заправляем чесноком (через чеснокодавку) и майонезом). Домочадцы мои это есть не стали. А я помня, что "ПУСТЬ ЛОПНЕТ ПРОКЛЯТОЕ ПУЗО ЧЕМ ЦЕННЫЙ ПРОДУКТ ПРОПАДЁТ" и  что "ПУЗО ЛОПНЕТ - НАПЛЕВАТЬ! ПОД РУБАХОЙ НЕ ВИДАТЬ!" все съела сама.  Вы не представляете что было с о мной ночью. Банальным "Пуганием унитаза" не обошлось! У меня реально были галлюцинации. Все спали. Я по-тихому оделась и пошла на улицу - МУЛЬТИКИ СМОТРЕТЬ. Мне было очень плохо но и в то же время ощущения были такими странными, незнакомыми... Изменилось пространство и время. Изменилось сознание...Хорошо что в сугробе не уснула! Много лет потом не могла даже смотреть на сыр, майонез и чеснок, хотя люблю эти продукты. Сейчас-то трескаю с удовольствием, люблю этот салат.

0

963

https://pp.vk.me/c540102/v540102565/187d8/odHCC1sSxUc.jpg

0

964

LudmEvgen написал(а):

Дина, в этом деле главное без "фанатиЗЬму". Я как-то обнаружила в холодильнике завалявшийся кусок сыра и приготовила "намазку" на хлеб (трём на тёрке, заправляем чесноком (через чеснокодавку) и майонезом). У меня реально были галлюцинации. Все спали. Я по-тихому оделась и пошла на улицу - МУЛЬТИКИ СМОТРЕТЬ. Мне было очень плохо но и в то же время ощущения были такими странными, незнакомыми... Изменилось пространство и время. Изменилось сознание...Хорошо что в сугробе не уснула! .

Новый сорт наркоты - завалящий сыр :crazyfun:  Лишь бы нарики не узнали, а то сыра нам в магазинах не видать :crazyfun:

0

965

Дина Энесовна написал(а):

Моя милиция меня бережет

Бережёт : ДОГОНИТ, ПОЙМАЕТ и СТЕРЕЖЁТ!

0

966

Калинка-Малинка написал(а):

доедаем

Ларисочка, добрый вечер, это про нас. Есть женщины племени "ДаЮ - даЮ", а есть племени "ДоЕ-Даю". Я лично из второго.

0

967

Дина Энесовна написал(а):

Каждое слово в точку! Кусок сыра сегодня в морозилку отправила, сгодится на пиццу, не попадать же добру

У меня ящик для такого в морозилке отведен... Сыр, колбаска, помидорки, перчик ...Только пиццу ест сын один в семье .... Короче ждем Леху ... Вернется сам и испечет ( повар как ни как)

0

968

У грузина спрашивают:
- Ты любишь помидоры?
- Кушать - ДА, а так-то нет.

0

969

елена павлочева
Ленусь, я вроде уже писала, ну повторюсь если чё. Сыну на проводины набрала разных продуктов гору. Муж ещё ругался: "Мы чего, последний день живём?" Остались самые дешёвские, зачем-то купленные по акции в "Пятёрочке" консервированные фасоль белая(мелкая) и красная, ананасы резаные, кукуруза, а ещё были сухарики-кириешки(?) из белого и чёрного хлеба. Всё свалила в блюдо, подрезала копчёной колбаски, заправила майонезом... Салат "ушёл" в первую очередь и сыну больше всех традиционных салатов понравился. ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА.

0

970

LudmEvgen написал(а):

ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА.

вот и моим нравится что то такое нетрадиционное

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138