Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Дина Энесовна написал(а):

Я помню, писала конкурсное сочинение на тему "Моя милиция меня бережет", - два дня в читальном зале и 12 листов текста. А на областной этап мое произведение не взяли    После этого - больше получаса на сочинения не тратила

а я с этим не дружна,

0

952

Калинка-Малинка написал(а):

а мы свежие огурцы с помидорами от НГ оставшиеся доедаем

С овощами и фруктами свинки помогли разобраться, с мясом и колбасой - котейка, а вот открытые банки с огурцами-помидорами пойдут таки на помойку!

0

953

Дина Энесовна написал(а):

С овощами и фруктами свинки помогли разобраться, с мясом и колбасой - котейка, а вот открытые банки с огурцами-помидорами пойдут таки на помойку!

с рассола сделай печенье

0

954

И всё-таки Олимпийские игры… были организованны не зря… Всю страну со «свечкой» обежали,… сняли-таки порчу с России!… Результаты уже налицо: победа в Олимпиаде,… возврат Крыма… И это только начало!!!

Лимит позитива исчерпан, попробую улыбнуться позже

0

955

елена павлочева написал(а):

с рассола сделай печенье

ну пока вроде не полный кризис- раньше мама так делала

0

956

http://sf.uploads.ru/t/rHNQV.jpg

0

957

Калинка-Малинка написал(а):

ну пока вроде не полный кризис- раньше мама так делала

а у меня характер дурной,не позволяет вылить то что можно использовать,да и ребятишки домашнее больше любят чем покупное

0

958

елена павлочева написал(а):

с рассола сделай печенье

Это по типу "чёдоманашла"? :crazyfun:

0

959

LudmEvgen

Людочка спасибо огромное за поздравление! :love:

0

960

http://sf.uploads.ru/t/GcnqV.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138