Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

0

852

Koli написал(а):

получилась мося с косичками

Вот на такое гадание я согласная!

0

853

(Гостей: 0, Пользователей: 2) LudmEvgen Дина Энесовна
Диночка, я пожалуй спать пойду. Ничего что одну оставляю? КОНИ-НЁНИ всем!

0

854

LudmEvgen написал(а):

Вот на такое гадание я согласная!

Так и не надо было ведьм вызывать ))) в детстве вызывали гнома матерщиннка  ... Вот это позитив и страшно и нахихикались )))

0

855

LudmEvgen написал(а):

Танюш, это опасный эксперимент - проверено на себе. Зашла в гости и наугощалась медицинским спиртом с клюквенным сиропом, незаметно так нахрюкалась.

Я сегодня думала на эту тему ( за рулем ехала) давно я не наклюкивалась .... Так иногда хочется напиться и забыться ... Но как то не цепляет уже ... Или пьем не то ))))

0

856

Все я тоже спать ... всех с Рождеством всем всего самого светлого )))

0

857

Koli написал(а):

Я тоже гадала с подружкой когда Анютка под сердцем была ..... Мы воск в тарелочку с водой капали спрашивали кто родится получилась мося с косичками )))))

А я недавно в ВК тыкала пальцем в табличку, чтоб узнать имя  суженого,  имя выпало - среди моего окружения такого вообще нет! Имя мужа не выпало ни разу,  хоть попыток было не менее 10.  :crazyfun:  И вообще гороскоп у меня на этот год -жесть! Мужчин вокруг, как мух, и эффект тот же - жжужание и раздражение. А в итоге - пустота и нервы! :dontknow:

0

858

Дина Энесовна написал(а):

! Мужчин вокруг, как мух, и эффект тот же - жжужание и раздражение. А в итоге - пустота и нервы!

😂😂😂😂😂у  меня тек последние лет 10

0

859

Koli написал(а):

Галина, моему получилось денежку на телефон скинуть?

С рождеством ! С интернетом что то случилось и деньги не дошли думаю сегодня хоть дойдут !

0

860

С Рождеством всех! Мира всем и добра!

       http://sf.uploads.ru/t/ClwNj.jpg
        http://sf.uploads.ru/t/YAsvm.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138