Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

Koli написал(а):

Дин а ты с вареньем морса наведи и смешай ))) чем не коктейль )))?

Ну ты  мне прям напомнила поговорку брата:
"За неимением горничной, переспишь и с дворником"  :D

0

842

LudmEvgen
Люд, на счёт писем ... Я своему в посылку положила письмо на 4 страницы так оно больше всего в посылке впечатлило его 10 раз спасибо сказал .... Напиши!!!! Они ж никогда таких писем не получали не понимают глупые как здорово их читать и потом миллион раз перечитывать !!!

0

843

Дина Энесовна написал(а):

Ну ты  мне прям напомнила поговорку брата:
"За неимением горничной, переспишь и с дворником"

:D

0

844

LudmEvgen написал(а):

Та же беда. Надо мной во всех компашках угорают когда видят как я пью. Я могу сделать только очень маленький глоток (иначе закашляюсь) и долго держу его во рту. Потом следующий...Все подначивают "Чё, СМАКУЕШЬ?!"

У меня такой кадр в коллективе работает. Лежала я в больнице,  тут круглая дата - 40 лет, знаю, что девченки поздравлять придут, - купила коньячку, фруктиков, конфет, бутеров наделала. А моя красавишна и говорит:  - "я даже пиво запиваю " :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

845

Дина Энесовна
Я не запиваю!

0

846

Koli написал(а):

LudmEvgen
Люд, на счёт писем ... Я своему в посылку положила письмо на 4 страницы так оно больше всего в посылке впечатлило его 10 раз спасибо сказал .... Напиши!!!! Они ж никогда таких писем не получали не понимают глупые как здорово их читать и потом миллион раз перечитывать !!!

Чего-то я своему бойцу ни одного письма не писала, только сообщения в ВК, а вот старшему и письма писала, и его ответы,  с зацелованными конвертами, до сих пор храню :love:  Время другое было,  более медленное что-ли,  сейчас пока письмо дойдет,  сто раз ситуация изменится. Моё шило место службы и должности с калейдоскопической скоростью меняет, не угонишься :crazyfun:

0

847

Пользователей: 3) Koli LudmEvgen Дина Энесовна
Ну что, сообразим на троих?

0

848

Дина Энесовна написал(а):

"За неимением горничной, переспишь и с дворником"

:cool:  :crazyfun:

0

849

Я тоже гадала с подружкой когда Анютка под сердцем была ..... Мы воск в тарелочку с водой капали спрашивали кто родится получилась мося с косичками )))))

0

850

Koli написал(а):

с вареньем морса наведи и смешай

Танюш, это опасный эксперимент - проверено на себе. Зашла в гости и наугощалась медицинским спиртом с клюквенным сиропом, незаметно так нахрюкалась.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138