Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

Девочки, как вы тут поживаете?

0

832

спатьhttp://sf.uploads.ru/t/PbN5L.jpg

0

833

ВНИМАНИЕ!!!! Погодные условия не позволяют провести обстрел лавинных очагов на ТрансКАМе

Дорога в Южную Осетию закрыта ..если кто то из мам собирается приехать ..передайте ей. В связи с плохой видимостью обстрел лавинных очагов на ТрансКАМе пока невозможен. Северо-Кавказская военизированная служба по активному воздействию на гидрометеорологические и другие геофизические процессы находится в готовности к принудительному спуску лавин.
В настоящее время высота снега в районе ТрансКАМа составляет 100 см. Самопроизвольных и принудительных спусков лавин зарегистрировано не было.
Напомним, что движение автотранспортных средств на участке Бурон – Рокский тоннель запрещено с 17.00 5 января до особого распоряжения из-за угрозы схода снежных лавин. Организована работа в соответствии с Единым регламентом взаимодействия органов управления, сил и средств РСЧС республики. В районе населенного пункта Бурон развернут пункт обогрева и питания. Контроль за обстановкой осуществляет оперативная группа Алагирского гарнизона пожарной охраны. При возникновении ЧС в готовности к проведению аварийно-спасательных работ находятся Цейское и Транскавказское поисково-спасательные подразделения, усиленные кинологическим расчетом.

0

834

травинка 15 написал(а):

Предпочитаю не знать, что меня ждёт. Чтобы раньше времени не переживать

Совершенно согласна с тобой, Людмила. Я тоже с той поры в таких "мероприятиях" участия не принимаю.
А ещё моя тётя говорит: " Кому мы задаём вопросы? -Нечистой силе. Она отправляется за ответом в наше будущее и где гарантия что тёмные силы не подкорректируют нашу судьбу по "плохому" варианту?"
НЕ БУДИ ЛИХА ПОКА ОНО ТИХО.

0

835

LudmEvgen Дина Энесовна
Диночка, ну разве весело пить шампусик в одиночку? Давай, наливай и мне, выпьем за здоровье наших солдатиков!

0

836

Галина77 написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!! Погодные условия не позволяют провести обстрел лавинных очагов на ТрансКАМе

Дорога в Южную Осетию закрыта ..если кто то из мам собирается приехать ..передайте ей. В связи с плохой видимостью обстрел лавинных очагов на ТрансКАМе пока невозможен. Северо-Кавказская военизированная служба по активному воздействию на гидрометеорологические и другие геофизические процессы находится в готовности к принудительному спуску лавин.
В настоящее время высота снега в районе ТрансКАМа составляет 100 см. Самопроизвольных и принудительных спусков лавин зарегистрировано не было.
Напомним, что движение автотранспортных средств на участке Бурон – Рокский тоннель запрещено с 17.00 5 января до особого распоряжения из-за угрозы схода снежных лавин. Организована работа в соответствии с Единым регламентом взаимодействия органов управления, сил и средств РСЧС республики. В районе населенного пункта Бурон развернут пункт обогрева и питания. Контроль за обстановкой осуществляет оперативная группа Алагирского гарнизона пожарной охраны. При возникновении ЧС в готовности к проведению аварийно-спасательных работ находятся Цейское и Транскавказское поисково-спасательные подразделения, усиленные кинологическим расчетом.

Галина, спасибо за информацию!
Очень хотелось съездить к сыночку в каникулы,  все уперлось в финансы. По самому скромному варианту обошлось бы в 50 тыс руб. И такой поворот погодных условий явно не вписался бы. Так что все что не делается, все делается к лучшему.  Не поехали, и ладно!
Девочки, другой вопрос, как срочно надо отметиться в военкомате после дембеля?  Мои все в отпуск идут в мае, и если брать путевки на отдых,  то только захватив сына прямо из мин вод. Так что в город вернемся не раньше двух недель после демобилизации. Что нам за это будет?

0

837

Галина77 написал(а):

Татьяна у сынули твоего настроение хорошее, голос бодрый, когда передачу передала с ним поговорила.

Галина, моему получилось денежку на телефон скинуть?

0

838

LudmEvgen написал(а):

LudmEvgen Дина Энесовна
Диночка, ну разве весело пить шампусик в одиночку? Давай, наливай и мне, выпьем за здоровье наших солдатиков!

Чего-то шампусик вообще не вкатил, ни в одном глазу! Придется коньяк, недопитый с нового года, применять, как тяжелую артиллерию :crazyfun: Только кока-колы нет, а я чистоганом алкоголь не могу проглотить, только коктейлем :crazyfun:

0

839

Дина Энесовна написал(а):

Чего-то шампусик вообще не вкатил, ни в одном глазу! Придется коньяк, недопитый с нового года, применять, как тяжелую артиллерию  Только кока-колы нет, а я чистоганом алкоголь не могу проглотить, только коктейлем

Дин а ты с вареньем морса наведи и смешай ))) чем не коктейль )))?

0

840

Дина Энесовна написал(а):

алкоголь не могу проглотить

Та же беда. Надо мной во всех компашках угорают когда видят как я пью. Я могу сделать только очень маленький глоток (иначе закашляюсь) и долго держу его во рту. Потом следующий...Все подначивают "Чё, СМАКУЕШЬ?!"

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138