Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

LudmEvgen написал(а):

розыгрыш или мистика, до сих пор не знаю.

Воще! У меня легкий шок.

0

822

у меня такой случай был.... после техникума отработка была 3 года после распределения. сидим в общаге вдвоем с подружкой - скучно ... заняться не чем. решили погадать - надо нарисовать буквы по кругу а в середину круга воткнуть в дырочку иголку на длинной нитке  и наклоняясь иголка показвает на буквы. Так вот все нарисовали и стали вызывать на связь кого-то из поэтов-типа Пушкина или Есенина и вопрос надо было задать первый - будешь с нами разговаривать или нет. Так вот нам ответили что нет и на вопрос почему получили мы ответ- надоели все со своими вопросами....больше не стали ни кого вызывать.....вот так

0

823

а еще как-то раз гадала где выйду замуж- получилось что ни в Магнитке ни в Новотроицке не выйду...... вышла в Карталах :D

0

824

+1

825

Добрый вечер! С наступающим Рождеством!

0

826

Какие вы страшные истории рассказываете. o.O

0

827

Я трусиха страшная, поэтому в подобных мероприятиях никогда не участвуют. Предпочитаю не знать, что меня ждёт. Чтобы раньше времени не переживать. :blush:

0

828

Пошла я спать. Сегодня набегалась за день. Ещё завтра продержаться. И конец моим праздничным дням. Отдыхать буду. Спокойной ночи!

0

829

травинка 15 написал(а):

Добрый вечер! С наступающим Рождеством!

доброй ночи! с Рождеством!
http://www.animashka.info/_ph/72/861997454.gif

0

830

Спокойной ночи, Девочки!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138