Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

елена павлочева написал(а):

Когда б на час, хотя б во сне,
Остался без погон.

.......да уж.....(трогательные стихи :'( ...) Девочки, еще раз С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!(сладких сбывшихся снов!!!) Побежала домой!!! :flag:  :mybb:

0

812

Людочка ну где твоя история про гадание??пиши а я сейчас зайду с другой странички,а то от сюда меня выгоняют,ушла частично,

0

813

Калинка-Малинка написал(а):

спокойной ночи

Это как получится :crazyfun: после шампусика-то :crazyfun:

0

814

МамаЕлена65 написал(а):

.......да уж.....(трогательные стихи  ...) Девочки, еще раз С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!(сладких сбывшихся снов!!!) Побежала домой!!!

пока-пока

0

815

Дина Энесовна написал(а):

Это как получится  после шампусика-то

ну так возвращайся к нам  :crazyfun:

0

816

Калинка-Малинка написал(а):

ну так возвращайся к нам

У меня и на трезвую-то голову тыкать в буквы не всегда получается - когти мешают :D

0

817

Мне вчера парень звонил с номера, который начинается на 928, а все остальные цифры совпадают с моим номером, просил продать ему номер, мол девушке подарить хочу,  так вот романтично - одинаковые циферки. Я говорю - только через 142 дня, когда звонить не надо будет в армию сыну. Это симка у меня военкоматовская "позвони маме"

0

818

Дина Энесовна написал(а):

Мне вчера парень звонил с номера, который начинается на 928, а все остальные цифры совпадают с моим номером, просил продать ему номер, мол девушке подарить хочу,  так вот романтично - одинаковые циферки. Я говорю - только через 142 дня, когда звонить не надо будет в армию сыну. Это симка у меня военкоматовская "позвони маме"

прикольно

0

819

елена павлочева
Леночка, ты же знаешь, меня долго уговаривать не надо.Итак...
Класс у нас был очень дружный. Как-то раз на святки я и мои одноклассники (человек 10 или немного больше) собрались у меня дома и стали "вызывать ведьму". Берётся круглое зеркало и крест-накрест несколько раз перематывается черной ниткой. Концы нити завязываются на 3 узла, чтобы ведьма не смогла выйти "в мир". Ведьма должна появиться в зеркале и отвечать на вопросы. Все, кто участвует в гадании, должны сесть в круг около зеркала, крепко держаться за руки и говорить пока не появится ведьма "Ведьма, ведьма, покажись". Мы, соблюдая все правила, сели в кружок и укрылись сверху покрывалом. Через несколько секунд мне стало невозможно душно и дурно, "объял" страх и я начала задыхаться (клаустрофобией не страдаю). Так как я, как и все в кругу, держала за руки сидящих рядом ребят я просто замычала-захрипела. Гадание прервали. Включили свет (зимой темнеет рано). Тут все с неподдельным ужасом уставились на меня. Вокруг моей шеи в несколько кругов была намотана чёрная нитка. Посмотрели на зеркало - нитки нет. Я отдышалась, попыталась шутить, но никому веселиться не хотелось. "Ребята, ну сознайтесь, кто меня разыграл?" Все молчали. Рассуждая логически, за короткое время никто бы не смог в темноте и под покрывалом развязать узлы на нитке, распутать их не порвав нить, найти-нащупать меня и намотать мне на шею нитку несколько раз так, чтобы я не почувствовала прикосновений. Все божились, что каждый крепко держал своих соседей за руки. Все сразу засобирались по домам. Ощущение чего-то страшного, непоправимого, того чего не должно было случиться осталось со мной на долго. Что это было, розыгрыш или мистика, до сих пор не знаю.

0

820

LudmEvgen написал(а):

Что это было, розыгрыш или мистика, до сих пор не знаю.

тихие ужОсы......... кошмар....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138