Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Дина Энесовна написал(а):

В Цхинвале должен услышать

0

802

все ушла!!!

0

803

елена павлочева
Леночка, настроение поднимают твои "весёлые картинки". "Подружки - болтушки" просто прелесть! Так и хочется присесть рядом ЧИСТО ПОГОВОРИТЬ.

0

804

LudmEvgen написал(а):

елена павлочева
Леночка, настроение поднимают твои "весёлые картинки". "Подружки - болтушки" просто прелесть! Так и хочется присесть рядом ЧИСТО ПОГОВОРИТЬ.

да это же мы.......не узнала разве?

0

805

http://sf.uploads.ru/t/9CLNO.jpg

0

806

елена павлочева написал(а):

а кто нибудь на крещение гадал

Сейчас, конечно, этого делать не стану, а вот в детстве-юности этим делом грешили. Могу даже страшную (для меня лично) историю на эту тему рассказать, если кому интересно. Только она правда детская.

0

807

елена павлочева написал(а):

да это же мы.......не узнала разве

Да сразу догадалась, но постеснялась вслух сказать :crazyfun:

0

808

Горнист, скорей играй «отбой»,
Подай ко сну сигнал;
Поговорю я сам с собой,
Припомню мать и дом родной;
Мне трудно, я устал.

В Уставе сказано: терпи,
Начальники твердят:
«Кипишь ты злобой, что ж кипи,
Но для врагов ее копи,
Ты – воин, ты – солдат!»

Да, я солдат. Но трудно мне.
Скорей, скорей бы сон.
Доволен был бы я вполне,
Когда б на час, хотя б во сне,
Остался без погон.

0

809

Девочки, пока-пока! Всех православных поздравляю с Рождеством Христовым! Хоть я и мусульманка, но пойду тоже отпразную :crazyfun:
Есть настроение выпить шампусика, что-то на новый год до него дело не дошло - с коньячка начали и градус понижать не стали  :D

0

810

Дина Энесовна написал(а):

Девочки, пока-пока! Всех православных поздравляю с Рождеством Христовым! Хоть я и мусульманка, но пойду тоже отпразную 
Есть настроение выпить шампусика, что-то на новый год до него дело не дошло - с коньячка начали и градус понижать не стали

спокойной ночи  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138