Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Добрый вечер, девочки!
Может, я что - то не поняла, но вроде купаются в Крещение, а  не в Рождество. Или  вы о Крещении?

0

662

татьяна 71 написал(а):

Галина привет   какая у вас погода, сколько градусов, ветер сильный, на долго снег лег, может скоро растает?!

Татьяна , привет днем у нас было +6 , а вот ночью будет 0 , ожидается снег ....

0

663

МамаЕлена65 написал(а):

Не грусти, дорогая мама,
Очень скоро вернусь я домой.
Ну конечно я тот же самый,
Только в форме немного другой.

МАМОЧКИ   НЕ грустите .  Время неумолимо движется вперед.     http://www.kartino4ka.net/_ph/50/1/36841104.jpg

Вот и Новый год прошел . А на пороге уже РОЖДЕСТВО! .  Сколько счастливых моментов в жизни.     А самое главное - у вас есть форум - это такая сила!   
СЧАСТЛИВОГО СОЧЕЛЬНИКА и РОЖДЕСТВА ВАМ И ВАШИМ МАЛЬЧИШКАМ!!!

+1

664

Бирюсинка написал(а):

МАМОЧКИ   НЕ грустите .  Время неумолимо движется вперед.     

Вот и Новый год прошел . А на пороге уже РОЖДЕСТВО! .  Сколько счастливых моментов в жизни.     А самое главное - у вас есть форум - это такая сила!   
СЧАСТЛИВОГО СОЧЕЛЬНИКА и РОЖДЕСТВА ВАМ И ВАШИМ МАЛЬЧИШКАМ!!!

:cool:

0

665

рыбка написал(а):

, но вроде купаются в Крещение, а  не в Рождество.

Вообще в Крещение...Но мы с кумой прошлую зиму каждый выходной в купель ездили. а вот в эту зиму. что-то лодырнячаем. через раз получается

0

666

Галина77 написал(а):

Татьяна , привет днем у нас было +6 , а вот ночью будет 0 , ожидается снег ....

Галина , наш сынок привык к морозам...а тут такая погода..говорит. понимаю, что зима. а снега нет!!!

0

667

мамуляСветуля! написал(а):

Вообще в Крещение...Но мы с кумой прошлую зиму каждый выходной в купель ездили. а вот в эту зиму. что-то лодырнячаем. через раз получается

Ничего, ещё вся зима впереди!

0

668

рыбка написал(а):

Добрый вечер, девочки!
Может, я что - то не поняла, но вроде купаются в Крещение, а  не в Рождество. Или  вы о Крещении?

Конечно о Крещении, на крещение купаются.

0

669

Девочки, добрый вечер!

0

670

Добрый вечер Катюша! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138