Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

мамуляСветуля! написал(а):

Мальчишки хоть по радуются.. будем надеяться, что доберутся до деток...все будет хорошо!!!

Сегодня расчистят дорогу и Мамы благополучно поедут домой .... Детки довольные и мамы!!!!!

0

652

Koli написал(а):

говорят что вода теплая

Таня у нас вода в купели и летом и зимой одной температуры, но скажу я вам зимой легче окунуться, чем летом..ах дыхание перехватывает..

0

653

Галина77 написал(а):

Сегодня расчистят дорогу и Мамы благополучно поедут домой .... Детки довольные и мамы!!!!!

Классно молодцы...Мамочкам огромный респект!!!!

0

654

мама Арнольда написал(а):

Здравствуйте милые девочки! Всех ВАС поздравляю с Рождеством!

Зажглась звезда. Смотри, горит
Предвестница добра!
«Христос родился!», – говорит.
Нет лучше волшебства.

В морозный и студеный день
Ты верь – тепло придет!
Прогонит прочь сомнений тень
И веру принесет!

Пускай все будет хорошо
Отныне на душе,
И радость выдастся большой
Улыбкой на лице!

Привет Кира! Очень красивые стихи ....
Ребята , друзья Арнольда ,военнослужащие , благодарны тебе за твое внимание ....  Миша был так удивлен , что ты торт ему прислала на день рождение..... Я тоже думала , что день рождение у твоего сына Арнольда, оказывается у его друга..... .

+5

655

мамуляСветуля! написал(а):

Девчата мы с кумой уже 2 года не купаемся конечно, но как положено 3 раза с головой..и летом и зимой..и сынок у меня зимой нырял..и дочка её ещё 4 не было тоже по горлышко опускалась в воду..в купеле..

как говориться респект и уважуха
http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/hvatit-eto-terpet-zhirinovskij_37204458_orig_.jpg

0

656

Галина77 написал(а):

Сегодня расчистят дорогу и Мамы благополучно поедут домой .... Детки довольные и мамы!!!!!

Галина привет :-)  какая у вас погода, сколько градусов, ветер сильный, на долго снег лег, может скоро растает?!

0

657

http://srozhdestvom.biznesvladi.com/attachments/Image/54787_original.jpg
МАМОЧКИ!  С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС!!!

Вечер 6 января — Рождественский сочельник, канун Рождества. В народе его также называют «коляды». Значение святой ночи появления на свет Богомладенца Христа столь велико, что даже ход новой истории и наше летосчисление мы сегодня ведем именно от Рождества Христова. На Руси же этот праздник был особенно любим.
Сочельник — заключительный день Рождественского поста. Традиционно в этот день в пищу можно было принимать лишь так называемое сочиво — размоченные зерна пшеницы с медом и фруктами. Эта традиция и дала название празднику.
В канун Рождества на Руси соблюдали обычай колядования. Парни и девушки ходили по домам, распевая песни-коляды и выпрашивая у хозяев угощение и деньги. Девицы также гадали: откуда залает собака, оттуда и жених сватов зашлет. Еще одна примета действовала для всех. Считалось, что если в этот день попариться в жаркой бане — здоровья стократ прибавится.

0

658

Калинка-Малинка написал(а):

как говориться респект и уважуха

Да ну Лариса это кума меня приучила...

0

659

Галина77 написал(а):

Привет Кира! Очень красивые стихи ....
Ребята , друзья Арнольда ,военнослужащие , благодарны тебе за твое внимание ....  Миша был так удивлен , что ты торт ему прислала на день рождение..... Я тоже думала , что день рождение у твоего сына Арнольда, оказывается у его друга..... .

Галина я полностью с Вами согласна..Кира очень хороший человек!

0

660

Бирюсинка написал(а):

Считалось, что если в этот день попариться в жаркой бане — здоровья стократ прибавится.

Банька-это здорово!!!! :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138