Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

привет девочки.

0

632

Елена77 написал(а):

привет девочки.

Привет, Леночка! :flag:

0

633

елена павлочева написал(а):

Мечта мужчин: Чтоб не пила и не курила. Из дому чтоб не выходила, чтоб про цветы вообще молчала, свекровку мамой называла. И к шоппингу чтоб ноль вниманья, и кухней лишь очарованье. И пусть на свете каждый знает - таких дебилок не бывает!!!!

Блин Лена сижу хохочу на фиг тихо сам с собою..

0

634

Koli написал(а):

... И сноха внимания хочет ... Всех жалко ... Но мозгов им явно не хватает для понимания друг друга ... Завтра племяшке 5 лет ... Съездила купила огромный пакет подарков поедем поздравлять ( родители дымятся друг от дружки но вроде как ради дочери языки прижали свои) Увезла ее домой.

Таня может и нормально все угомонятся, поймут...примирятся детки же растут

0

635

Koli написал(а):

а разве образцы можно посмотреть? Я думала всем кот в мешке приходит... Кому как повезет

Не Таня мне сначало письмо пришло. а там вложено 2 фото образца..Я взяла..довольна

0

636

Елена77 написал(а):

привет девочки.

Лена привет!

0

637

Koli написал(а):

а разве образцы можно посмотреть? Я думала всем кот в мешке приходит... Кому как повезет

Не Таня мне сначало письмо пришло. а там вложено 2 фото образца..Я взяла..довольна

0

638

мама Арнольда написал(а):

Здравствуйте милые девочки! Всех ВАС поздравляю с Рождеством!

Спасибо большое!!!!

0

639

Галина77 написал(а):

Доброе утро, Мамы!!! В Южной Осетии выпал снег...  Обычно выпадает снег на старый новый  год...

А у нас уже сугробы..жуть..

0

640

Галина77 написал(а):

Транскам закрыт до особого распоряжения.

Ого себе как всё...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138