Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

Koli

Татьянка привет! Спасибо за поздравление! Сегодня в гости идете?  :flirt:  До первой звезды ни-ни :crazyfun:

0

542

Привет, девочки :flag:

0

543

Н@туся
Наташ, с 2хсоточкой вас. Легкой службы сынульке
http://sf.uploads.ru/t/VlLuU.jpg

+1

544

Юля  привет :flag:

0

545

МАМА73
Как мальчишки? Привыкают к гражданке? Как доченька?

0

546

МАМА73

Юленька привет! Спасибо за поздравление! Как твои мальчишки? чем занимаются? :flirt:

0

547

Н@туся написал(а):

Koli

Татьянка привет! Спасибо за поздравление! Сегодня в гости идете?    До первой звезды ни-ни

да после работы пойдем на праздник ...пока трудимся с дочей  :jumping:  :jumping:

0

548

Сибирячка Татьяна написал(а):

Как мальчишки? Привыкают к гражданке? Как доченька?

Н@туся написал(а):

Как твои мальчишки? чем занимаются

Вроде бы все устаканилось.
Младший: тренировки, прогулки с девушкой, смотрит машинки, в марте очередная сессия. Сегодня от нас съезжает.
Старший: в универе ещё не был (чего я и боялась), устраивается в силовые структуры.  Документов оформлять куча. Начал с замены паспорта. Перед армией не успел сменить. Характеристику как назло не успели все печати поставить, осталась в части, вот думаю как её заполучить. Может запрос с военкомата сделать?
Доча: лекарства сделали свое дело, прогресс на лицо. И щечки выровнялись и есть стала.
Вообщем все ОК! Ели б не моя работа в праздники.
Как вы девочки?

+1

549

МАМА73 написал(а):

Вроде бы все устаканилось.
Младший: тренировки, прогулки с девушкой, смотрит машинки, в марте очередная сессия. Сегодня от нас съезжает.
Старший: в универе ещё не был (чего я и боялась), устраивается в силовые структуры.  Документов оформлять куча. Начал с замены паспорта. Перед армией не успел сменить. Характеристику как назло не успели все печати поставить, осталась в части, вот думаю как её заполучить. Может запрос с военкомата сделать?
Доча: лекарства сделали свое дело, прогресс на лицо. И щечки выровнялись и есть стала.
Вообщем все ОК! Ели б не моя работа в праздники.
Как вы девочки?

Да нормально вроде все. Ждем солдатиков, звоночков от сынков, ну и возможности каждый день на форум забегаем. :cool: Что-то в  начале года сайт зависал раз пять уже, так сразу ТОСКА.....

0

550

МАМА73

Характеристику как назло не успели все печати поставить, осталась в части, вот думаю как её заполучить. Может запрос с военкомата сделать?

А может и в часть и в военкомат сразу? В часть заказным с уведомлением.Попробуйте.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138