Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

Koli написал(а):

девочки вам мальчишки звонят?

0

512

0

513

Калинка-Малинка написал(а):

Танюш обижены друг на друга.... не слышат ни чего......

Да ужас и брата жалко пашет как вол
... И сноха внимания хочет ... Всех жалко ... Но мозгов им явно не хватает для понимания друг друга ... Завтра племяшке 5 лет ... Съездила купила огромный пакет подарков поедем поздравлять ( родители дымятся друг от дружки но вроде как ради дочери языки прижали свои) Увезла ее домой.

0

514

Калинка-Малинка написал(а):

Таня тетенька наверно так и стоит с открытым ртом-цифры в кучку собирает......

Да да именно так и было .... Она долго еще с открытым ртом стояла )))) как так ??? Да уж
Чего в жизни только не бывает!!!!

0

515

травинка 15 написал(а):

Девочки! Мне сегодня пришли фотографии-образцы от Манасяна. Пишет, что выслал 10 фотографий. Стоимость 1600р. К вам такие приходили? И как они? Брать?

мне такие приходили по такой же цене но я не взяла мне даже образцы не понравились позвонила ему спросила будут разные сказал такие же только разный фон и размер и я отказалась.

0

516

Елена77 написал(а):

мне такие приходили по такой же цене но я не взяла мне даже образцы не понравились позвонила ему спросила будут разные сказал такие же только разный фон и размер и я отказалась.

а разве образцы можно посмотреть? Я думала всем кот в мешке приходит... Кому как повезет

0

517

Таня написала тебе в одноклассниках

0

518

Здравствуйте милые девочки! Всех ВАС поздравляю с Рождеством!

Зажглась звезда. Смотри, горит
Предвестница добра!
«Христос родился!», – говорит.
Нет лучше волшебства.

В морозный и студеный день
Ты верь – тепло придет!
Прогонит прочь сомнений тень
И веру принесет!

Пускай все будет хорошо
Отныне на душе,
И радость выдастся большой
Улыбкой на лице!

+4

519

Девочки доброе утро!  :flag:

0

520

Доброе утро девочки! :flag: http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/dobroe_utro/4812-l.kondratyeva_17-54.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138