Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

мамуляСветуля! написал(а):

Девочки нас так много, а на веточки тишинааа.

Девочки, я с вами. Вас читала, и параллельно смотрела фильм "Гравитация". Про космонавтов, как надо не сдаваться, в любой ситуации.

0

412

Сибирячка Татьяна написал(а):

Ни чего не пролетели. Имею два конверта выкупленных фотографий, одни прекрасного качества, вторые Новосибирские чуть-чуть хуже, и дембельский альбом в комплекте.

Тоже хочу фотки!

0

413

татьяна 71 написал(а):

Светочка поздравляю с 2 месяцами позади!!!!!  Легкой службы сыночку

Танечка спасибо огромное за поздравления!!!! СПАСИБО!!! Ура позади 2 месяца службы...

0

414

мамаСаши написал(а):

Тарелку большую взяла видать,надо было блюдцем прикрыться

Наташ  я чет затупила ..... ладно хоть не подносом прикрылась.....  а то б вообще капец.......

Koli написал(а):

с блюдцем не тот эффект  был бы

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

415

Калинка-Малинка

Лариса приветик!  :flag:

0

416

татьяна 71 написал(а):

Я их сразу выкинула что б не дай бог кто увидит!

Ого какая противоположность...у нас красивые...фотки..

0

417

Н@туся написал(а):

Свет вы уже все елки отгуляли?

Все отгуляли вчера был последний театр...теперь отдых... :crazyfun:

0

418

МамаЕлена65 написал(а):

мамуляСветуля!
Светуль, с ДВОЕЧКОЙ вас!!!!

Светочка  тоже присоединяюсь к поздравлению! 
http://cdn.graphicsfactory.com/clip-art/image_files/image/0/1335510-1237-Cartoon-Character-Happy-Numbers-2.jpg
конечно впреди еще очень много, но ведь самое главное что обратный отсчет уже идет :cool:  :cool:  :cool:

0

419

мамуляСветуля! написал(а):

Ого какая противоположность...у нас красивые...фотки..

Мне потом уже сказали надо с пчелкой выкупать, но после таких фото никакие нихочу, что сама на фоткала эти и будут :-)

0

420

Koli написал(а):

у меня вообще праздники весело проходят...племяшка гостит уже 3й день родители посрались.... забрала чтобы разборки не видела...а у ребенка завтра день рождения!!!! Пытаюсь родителей вразумить пока не получается...(братец вообще в подполье ушел...на телефон не отвечает...а сноха его из дома выгнала еще ...миллион раз ей говорила, что это самое последнее дело выгонять за порог...ведь так может уйти и не вернуться....сама ж рыдать потом на плече будет)...вот чего людям не хватает...так иной раз мозгами хочется с ними поделиться...ведь "имеючи не ценим"!!!!!

Танюш обижены друг на друга.... не слышат ни чего......

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138