Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

опять что то с линеечкой

0

392

травинка 15 написал(а):

Будем брать.

Бери Людочка не пожалеешь...я всем нахвасталась..все оболдели от такой красоты...

0

393

Мамасына
Делай заново. Старую не восстановишь :dontknow:

0

394

травинка 15

Люд а у нас такие позорные фотки с Копейска да еще и за 1500руб. :(  Никаких макетов не присылали. Так что если предварительно видела бери не сомневайся.

0

395

Мамасына

Наталь это я тебе голову замутила с линеечкой . Прошу прощения :flirt:

0

396

Н@туся
Наташ от Монасяна фотки хорошие. Я выкупала еще с Новосибирского призывного, так те были неплохие, но манасяновские лучше. :dontknow:

0

397

Н@туся написал(а):

травинка 15

Люд а у нас такие позорные фотки с Копейска да еще и за 1500руб.   Никаких макетов не присылали. Так что если предварительно видела бери не сомневайся.

Наташа, у нас одной маме прислали с Копейска, перед новым годом. Говорит очень хорошие, дембельский альбом. Завтра смотреть пойду.

0

398

Сибирячка Татьяна

Вот видишь Татьян. А мы пролетели.  :crazyfun:

0

399

травинка 15 написал(а):

Говорит очень хорошие, дембельский альбом

Видимо нам попался какой то залетный фотограф :crazyfun:

0

400

Ещё с призывного должны прийти , но пока нету...пришли только из Ростова от Манасяна...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138