Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Н@туся написал(а):

мамуляСветуля!

Света я про СТ?! Они там че совсем охренели!!!

Не ну точно охренели!Вот их ты как раз и ждала..................

0

382

Света! Люди уже совсем обнаглели. От банков просто отбоя нет. А тут ещё номер такой. Да уж.. :mad:

0

383

Мамасына написал(а):

Не ну точно охренели!Вот их ты как раз и ждала..................

Первые минуты Наташа я вообще в шоке пребывала блин...не могу..слов на них нету...критический центр помощь в оформлении карт банка...блин...говорить аж не могу...псих нападает...

0

384

Девочки! Мне сегодня пришли фотографии-образцы от Манасяна. Пишет, что выслал 10 фотографий. Стоимость 1600р. К вам такие приходили? И как они? Брать?

0

385

травинка 15 написал(а):

. А тут ещё номер такой. Да уж..

Да люда был бы номер другой...я бы может и по-другому отреагировала,

0

386

травинка 15 написал(а):

Стоимость 1600р. К вам такие приходили? И как они? Брать?

Люда я взяла...качество фото оболденные...но только 2 фотографии, а на остальные фон..а фото одно и тоже...Но я довольна...

0

387

травинка 15
Люда бери фотки очень хорошего качества. Там два кадра, нос разными фонами. Правда классные фотки не пожалеешь.

0

388

травинка 15 написал(а):

Стоимость 1600р. К вам такие приходили? И как они? Брать?

Люда там 6 больших фото и 6 маленьких...большие и маленькие абсолютно одинаковые...у нас фото с присяги не было я хоть эти взяла, чтобы были...

0

389

травинка 15
Сын говорил, что делали  два снимка. Так оно и есть

0

390

Спасибо за совет. У нас тоже никаких военных фоток нет. Завтра узнаю на почте пришли или ещё нет. Будем брать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 138