Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » Игра:отвечаем цитатой на цитату из известных фильмов,мультфильмов (6)


Игра:отвечаем цитатой на цитату из известных фильмов,мультфильмов (6)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Стараемся ответить на предыдущую фразу, известной цитатой из любого фильма, мультфильма и не только..

ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ, ГОСПОДА! [взломанный сайт]

                                                 http://sf.uploads.ru/t/t5VQ7.jpg

+2

61

Не позволю про царя такие песни петь! Распустились тут без меня! Что за р-репертуар у вас? Надо что-нибудь массовое петь, современное: трали-вали, тили-тили, это нам не… тили-тили, это вам не трали-вали…

+1

62

— Войско взбунтовалось! Говорят, царь — ненастоящий!

+1

63

— Ну что, сразу хочешь умереть или помучиться?

0

64

— Дай мне смерть лёгкую, как поцелуй сестры!
— Тогда я посоветую вам хорошую селёдочку с луком.

0

65

Я-король. Начну чудить: повешу, подожгу что-нибудь

0

66

- Мы сейчас будем играть в королевские фанты. Никто никаких фантов не назначает, никто никаких фантов не отбирает. Что король захочет - то все и делают.

0

67

- Неа, ничего Bы не понимаете в царской жизни. Царь, ха! Хочешь пирожное - хочешь мороженое! A он заборы красит!

+1

68

Эх, скукота!.. Вчера царь, сегодня царь... Каждый день всё царь да царь!.. Маловато!

+1

69

Жаль, королевство маловато... Но ничего! Я поссорюсь с соседями! Уж это я умею!

+1

70

Между прочим, в соседнем районе жених украл... члена партии!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » Игра:отвечаем цитатой на цитату из известных фильмов,мультфильмов (6)