Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 137


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 137

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

МамаЕлена65
Леночка, поздравляю тебя и твоего сыночка с окончанием первого полугодия (как в школе :crazyfun:), ну вообщем  половинка службы позади, а значит встреча все ближе и ближе :cool:  С экватором тебя!

0

32

LudmEvgen написал(а):

Дело-то молодое! А с преподом потом старалась нигде не пересекаться. Увижу где в коридоре -сразу улепётывала!

Молодечка!!!!! :cool:  Вышла сухой!!! :)

0

33

Дина Энесовна написал(а):

МамаЕлена65
Леночка, поздравляю тебя и твоего сыночка с окончанием первого полугодия (как в школе ), ну вообщем  половинка службы позади, а значит встреча все ближе и ближе   С экватором тебя!

СПАСИБО тебе, Диночка!!!!!!!!!! УУУРРРРЯЯ!!!....точно, как в школе :cool:

0

34

с новосельем,дорогие мои подружки,(разрешите мне вас так называть)
пока ходила в гости да булочки пекла,вы уже домик уболтали и переехать успели
спасибо наим гостепреимным хозяюшкам,все очень класно

0

35

Леночка с экватором вас с сынулей,а завтра мы с Танюшей проставляемся у нас ЭКВАТОР!!!!!!!!наконец то.......так что я понимаю твои чувства..
Диночка вроде ты активна а в списке тебя нет

0

36

LudmEvgen написал(а):

МамаЕлена65
А,ещё забыла, добавлю. Про этого препода страшные истории рассказывали. Ему в то время было прилично за 50. Коренастый, небольшого роста, лысый, квадратно-гнездовой, занимался боксом. Так вот, он был садист. Во время секса любил девчонок сигаретами прижигать. Это я потом уже от других узнала. Брр! Бог спас!

О, Господи!!! Повезло-спаслась!!!

0

37

Елена77 написал(а):

всем приветик с новосельем.

Приветик, Леночка! :flag:

0

38

МамаЕлена65 написал(а):

Леночка с экватором вас с сынулей,

Спасибо, Леночка, БОЛЬШОЕ!!!!!! :flag: .....ждем ЗАВТРА(!)

0

39

елена павлочева
ой! Это тебе, а получилось, будто бы я себе написала :D

0

40

.....все ушли в загул :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 137