Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 137


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 137

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

МамаЕлена65

МамаЕлена65 написал(а):

купленный интернет-провокатор

Ого, ещё и такое бывает. Не понимаю зачем это надо. Мы и так все на нервах. Гады!

0

22

LudmEvgen написал(а):

СЫМПРОВИЗИРУЕМ

:cool: ....отличная ассоциация!!!!!!!!!!!!!!...СЫМПРОВИЗИРОВАЛИ??????????????????? :D  :love:

0

23

LudmEvgen написал(а):

МамаЕлена65

Ого, ещё и такое бывает. Не понимаю зачем это надо. Мы и так все на нервах. Гады!

......а для этого и делается..... :dontknow: ....нервным народом управлять легче... НО МЫ НЕ СДАДИМСИ!!!??? :idea:

0

24

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) Irina71 LudmEvgen Баба Тома МамаЕлена65

0

25

МамаЕлена65 написал(а):

СЫМПРОВИЗИРОВАЛИ

На моё счастье грязное предложение он мне сделал сразу после того как я сдала ему последний экзамен по его предмету. Ночь провела у знакомых мальчишек в комнате - отсиживалась (дура-дурой. Из огня да в полымя). Не, мальчишки были нормальные, воспоминания о той ночи хорошие. Так, я сейчас договорюсь кажется.( Покрышкин долетался , а я до*изжусь)Ну да, целовалась с одним мальчиком всю ночь. Дело-то молодое! А с преподом потом старалась нигде не пересекаться. Увижу где в коридоре -сразу улепётывала!

0

26

МамаЕлена65
А,ещё забыла, добавлю. Про этого препода страшные истории рассказывали. Ему в то время было прилично за 50. Коренастый, небольшого роста, лысый, квадратно-гнездовой, занимался боксом. Так вот, он был садист. Во время секса любил девчонок сигаретами прижигать. Это я потом уже от других узнала. Брр! Бог спас!

0

27

МамаЕлена65 написал(а):

МЫ НЕ СДАДИМСИ

Как сказал юморист "не отдадим своих ЗАВЫВАНИЙ (завоеваний) и не предадим своих АДЕЯЛОВ (идеалов).
Без этих троллей понимаем что "наша служба и опасна, и трудна"...

0

28

всем приветик с новосельем.

0

29

Гостей: 0, Пользователей: 2) LudmEvgen МамаЕлена65

Ах какая я была
В девках интересная.
В девках девку родила,
замуж вышла честная.

Пошла встречать младшего из школы. Ленусик, не скучай!

0

30

МамаЕлена65 написал(а):

......а для этого и делается.....  ....нервным народом управлять легче... НО МЫ НЕ СДАДИМСИ!!!???

LudmEvgen написал(а):

Как сказал юморист "не отдадим своих ЗАВЫВАНИЙ (завоеваний) и не предадим своих АДЕЯЛОВ (идеалов).
Без этих троллей понимаем что "наша служба и опасна, и трудна"...

Вот и умнички, девочки!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 137