Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 14)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 14)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Служу написал(а):

а подцанам разрезали арбуз в спальне и включили Шрэка.

Так им и надо, нечего к взрослым лезть.

0

32

Служу написал(а):

Алла Борисовна Пугачева с мужем пришла в гости к Надежде Бабкиной. Взрослые сели на кухне пить водку, а подцанам разрезали арбуз в спальне и включили Шрэка.

:cool:

0

33

http://miranimashek.com/_ph/322/2/159760370.gif

0

34

Наталья ждущая мать
Служу
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

35

Вот мой любимый старый анекдот , я его иногда как тост говорю. попробую изобразить, очень хочется с Вами поделиться!
У родителей два сына блезница, только разница в том что один оптимист а другой песемист
И надо же так родится им перед самым Новым годом.
Живут они бедно, каждую копейку считают.
Отец говорит надо сыновьям на день рождения падарки покупать!
Мать тогда на Новый год заначки не останеться
Отец ну давай что нибудь скормное и хотя бы песемисту , ну чтоб не ныл, а оптимисту что не подари ему все нравиться!
Решили,  сделали: Песемисту пистолет а оптимисту в коробочку кучку навоза положили.
И все это детям под подушки.
Утром просыпается песемист, достает подарок, и ноет опять пистолет , опять в стрелялки играть придетсяяяя
А оптимист открыл коробочку и говорит: Во а я пока спал , ко мне лошадка приходила!!! :D

+3

36

http://miranimashek.com/_ph/248/2/408619275.gif

Пробую вставить открытку.

0

37

Мамик написал(а):

По ходу у меня тоже успех просыпаюсь в сухой постеле!!!

А что, были проблемы? Сухая постель уже не привычна? :jumping:

0

38

zve1zda написал(а):

А что, были проблемы? Сухая постель уже не привычна?

Наоборот дорогая! Постель сухая с завидным постоянством, хочется уже какого то разнообразия!!! :rofl:

0

39

Мамик написал(а):

Во а я пока спал , ко мне лошадка приходила!!!

:crazyfun: посмеялись вместе с дочкой от души.
Да, много ли оптимисту надо?!

0

40

Мамик написал(а):

Наоборот дорогая! Постель сухая с завидным постоянством, хочется уже какого то разнообразия!!!

Да ты у нас УСПЕШНАЯ мадамочка!!! :crazy: Ваша репутация до неприличия безупречна... Надо бы ее - репутацию - подмочить!!! :tomato:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 14)