Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 14)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 14)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Скажите, как там погода в Москве? Весна к Вам пришла или еще в пути?

0

992

Привет всем! Насчет собрания, приятно порадовала численность собравшихся, нас стало больше! Это значит что в нас поверили , и наше дело правое! Отдельное спасибо Старшине помог нести оч тяжелую сумку, и Служу тоже спасибо, за помощь доставки груза :D , без них у меня бы руки были ниже колена :crazyfun:
На многие вопросы мы получили удовлетворительный ответ, в целом ситуация ясна, самое главное что нас приняли и поняли. Просто сравнивая с первым собранием РК , когда у некоторых офицеров была тень сомнения в нашей деятельности , сейчас она пропала!
Мамочки , папочки 4 бата , на собрании нам пообещали что офицеры из 4 бата тоже будут посещать наш сайт, и отвечать на возникшие вопросы, я так думаю мы сомневаться не будем , ведь слово офицера закон, сказал сделал, так что ждем пополнения в наших рядах! Милости просим!!! :flag:
С утра слетал в наш военкомат, отдала листовки с номером тел. РК, скоро пополнение!!! Ждем с!!!

0

993

Люнча написал(а):

С утра слетал в наш военкомат, отдала листовки с номером тел. РК, скоро пополнение!!! Ждем с!!!

Мумница, ну правильно батарейка
http://ezhe.ru/ib/images/584.jpg

М О Л О Д Е Ц!

0

994

Мои впечатления о комбриге: ....впечатлил, приятно удивил, оч бросается в глаза , что человек слова! Немногословен, но видно по всему что человек действия! Наглядный пример для, молодого офицерского состава, очень спортивен, и поддтянут! В меру резковат. Ну вобщем живое воплощение настоящего мужчины!  :flag: 
Это я для мамочек описала чтобы имели представление какой у нас КОМ.БРИГ.!!!
За ранее прошу извинения, просто мамочки у нас оч, любопытные, а каждой по отдельности нет время ответить! Вот я любопытство удовлетворила!!! :D

+1

995

Доброе утро! Спасибо большое РК за проделанную работу! Молодцы! :cool:  :flag:
http://miranimashek.com/_ph/464/2/863717941.gif

Tina написал(а):

В КА из-за подготовки к параду из меню будут исключены молочные продукты.

Не поняла, почему исключили молочные продукты?

0

996

Lelika
Ну спасибо большое! И ко мне прилипло -батарейка! :rofl:
Во , а нам Служу фотки Бублика показал, ну че все по взрослому- настоящий Бублик!!! :D

0

997

Добрый день!

Люнча написал(а):

И ко мне прилипло -батарейка!

Energizer! это больше подходит. Лыжи, рыбалка- это так здорово! Как говорится, в здоровом теле-здоровый дух!
Радует, что военным небезразлично, что они тоже за порядок и дисциплину, что они понимают родителей, переживающих за своих детей.

Маман написал(а):

Весна к Вам пришла или еще в пути?

Солнышко греет, но темр-ра около 0 , видать в пути, все-таки.
Спасибо всем активным мамочкам и папочкам

0

998

Маман написал(а):

Скажите, как там погода в Москве? Весна к Вам пришла или еще в пути?

Она еще в пути где то затерялась. 8-)  Дорогу наверно ищет :crazy:

0

999

Люнча написал(а):

С утра слетал в наш военкомат, отдала листовки с номером тел. РК,

Девочки, из регионов! Если вы оставите номер нашего родительского комитета в своих военкоматах, родителям будет легче с нами связаться. Не все родители могут приехать на присягу, а получить информацию о части можно через родительский комитет.
Недавно звонила мамочка из Коми. С 23 февраля не могла связаться с сыном. Ни одного телефона части у нее не было. В военкомате сделали запрос в часть и сказали что ответ придет через 2 месяца!!!! Через интернет она нашла номер нашего родительского комитета. Сынуля перезвонил через 5 минут. (Увели телефон). Мамочка успокоилась.

0

1000

Все девочки и мальчики в новый домик!
http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=239

Отредактировано Tina (02.04.2012 13:33)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 14)