Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-5


в/ч 46102 Бикин-5

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

светлана36
Привет, однополчанка :flag:
как сынуля возвращается к гражданской жизни? Какие планы! Новый год дома встречал или убег?

0

102

Мамулек не переживайте,мой тоже лежал в госпитале,врачи особо нечего не говорят, но лечат хорошо,условия отличные,моему очень нравилось,есть телевизор,питание лучше и время службы идет мы мамочки конечно многое себе накручиваем сама была такая,так что все будет хорошо.

+2

103

Спасибо за подержку, ой как мне было бы тяжело без вас. Одно утешает что время идет вперед. Удачи ,здоровья всем в новом году и конечно легкой службы нашим солдатикам.

0

104

Меня пугает не извесность

0

105

Мамулек
Не расстраивайтесь, все будет хорошо, а в госпитале действительно лечат и питание хорошее, правда солдатикам ничего не говорят, диагноз шифром, но мой мне сказал я в интернете нашла, что он обозначает, правда за почти три недели, что он там лежал дозвониться до госпиталя не смогла, но с сыном разговаривала постоянно и хотя бы слышала по голосу какое настроение и какой кашель :) А ваш не первый раз уже? Что раньше было?

0

106

Солдат спит, а служба идет.
в Бикине скоро утро. Мамулечке завтра весточек от сыночка добрых! и возможность его распросить - что болит, есть ли кашель. выздоровления...
http://cs14108.vk.me/c621225/v621225687/7ac8/GI3uEclTSlg.jpg

0

107

Мамулек
Неизвестность да, самое противное в ожидании.
Держитесь, скоро все разрешится. Хорошо хоть звонит сынок.

0

108

Добрый девочки-бикинятки!
как настроение? звонки от ребят есть?
как чувствуют себя болеющие?
подглядела у мальчишек тортики новогодние
http://cs622821.vk.me/v622821877/11da0/vU4HMlxTULI.jpg
они понимают, что этот год у них дембельский и наверное весенники это ощущают особо.
вспоминаю свою встречу 2014 года. за спиной  3 недели службы впереди вечность и ощущение, что весь 2014-ый только ждать декабря меня удручал. Но год пролетел быстро. Когда встречали кстовочек-весенничков у нас за плечами было всего 150 дней позади, а теперь у них экватор. время летит

0

109

Добрый день, ждушечки.  Сын тоже болеет, температура, кашель.В госпиталь не идет. Здоровья нашим мальчишкам! :cool:

0

110

Всем заболевшим быстрого выздоровления.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-5