Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 74429 и в/ч 13821 Горелово, Красная горка.


в/ч 74429 и в/ч 13821 Горелово, Красная горка.

Сообщений 681 страница 690 из 998

1

Добро пожаловать))))
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 74429  или в в/ч 13821 в Горелово, то попали вы именно по адресу. Поможем, подскажем, научим!!! Приходите, обращайтесь! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!
Много полезного и интересного!

https://yandex.ru/images/#!/images/search?text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%2023%20%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F&img_url=http%3A%2F%2Ffotopozdravlenie.ru%2Fimages%2Fpozdravlenija_kollegam%2Fbig%2F23.jpg&pos=21&rpt=simage&_=1455952558309

Отредактировано Viktoriia (23.07.2015 22:45)

+1

681

Viktoriia
Поздравляю Вас и Вашего брата с возращением)))) побыстрее бы и мой солдат пришёл🎉🎉:-D

0

682

Elena_74 написал(а):

Ой как здорово!
Поздравляю! Поздравляю!   
Все, закончился зеленый год!
Пусть на гражданке все складывается замечательно!

Галина Косминова написал(а):

Долг Родине отдан,теперь можно расслабиться и покуролесить.Удачи и интересной жизни на гражданке!

Мария@2016 написал(а):

побыстрее бы и мой солдат пришёл����

Девочки!!! Спасибо!!! Да, теперь будем решать другие вопросы и устраивать жизнь на гражданке.
Из первоисточника - год прошел скорее быстро, чем медленно. И на глупый вопрос моего мужа - поменял ли бы этот год, он сказал - КОНЕЧНО! (но долг Родине... http://s011.radikal.ru/i318/1507/c2/7cf2672a50a1.gif )

0

683

Здравствуйте все ! Очень хочется узнать этой части, к каким войскам относится.  Внук из учебки прибыл в часть 74429 ф. Красная Горка.Какие бытовые условия

0

684

в часть прибыл 21 ноября

0

685

Бабушка Ира написал(а):

Здравствуйте все ! Очень хочется узнать этой части, к каким войскам относится.  Внук из учебки прибыл в часть 74429 ф. Красная Горка.Какие бытовые условия

Здравствуйте!!! Будет внук ракетчиков)))
Бытовые условия зависят от того,куда именно распределили вашего внука. Если он в Горелово,то там все хорошо,за это могу поручиться. Кормят вкусно (по итогу оказалось лучше чем в учебке было), одеваются тепло, правда горячая вода тому кто успел первым.
А ещё эта же часть располагается на форте Красная Горка (это совсем за городом). Там тоже все хорошо, otec soldata рассказывал что все в норме –дедовщины нет,кормят тоже хорошо. Там они охраняют.

0

686

Viktoriia написал(а):

Elena_74 написал(а):

Добрый день!
Приветствую новеньких!
Виктория, уже известна конкретика? Во сколько выход?

Ой, Елена, дома он уже сидит - яичницу кушает=))
Отпустили сегодня утром.
Сюрприз сделал!!
Подпись автора
]

Сертолово-1, УР ШС, 2 взвод с 26.11.2014

Горелово, 95 батарея управления с 23.05.2015
http://demobilization.ru/

Виктория ПОЗДРАВЛЯЮ !
Дождалась брата?
Ну вот теперь и на гражданке.
Все уже позади !
(наверно уже теперь и не появишся здесь ?)

0

687

Бабушка Ира написал(а):

Бабушка Ира

Добро пожаловать Бабушка Ира !
В Красной Горке тоже все хорошо.
Не переживайте, дедовщины нет.
Но армия - есть армия. Со всеми своими "прелестями"
И холодная вода в умывальнике, и физические нагрузки
и наряды.
Детям Солдатам не хватает вкусненького.
Но в меню есть и печенье и даже конфетки (карамельки).
На территории есть "чипок" - солдатский магазинчик,
где можно купить необходимое.
Виктория немножко ошиблась - они не охранники.
Они непосредственно защищают наше небо над головой. (больше не расскажу)
Если кто хочет навестить своего солдата, где то на 40-х страницах я вывешивал схему проезда.
ВСЕМ - ДОБРОГО ОЖИДАНИЯ, И КАК ГОВОРИЛИ -
ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЗЕН, КАК ВОСХОД СОЛНЦА !

0

688

ДЕВЧОНКИ, Я БЫВАЮ В КРАСНОЙ ГОРКЕ,
ТАК ЖЕ ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ В КАНУН НОВОГО ГОДА!
ЕСЛИ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОЗДРАВЛЕНИИ СВОЕГО СОЛДАТА,
ПЕРЕДАЧИ ПОСЫЛОЧКИ - ОБРАЩАЙТЕСЬ !

+1

689

otetz soldata написал(а):

ДЕВЧОНКИ, Я БЫВАЮ В КРАСНОЙ ГОРКЕ,
ТАК ЖЕ ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ В КАНУН НОВОГО ГОДА!
ЕСЛИ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОЗДРАВЛЕНИИ СВОЕГО СОЛДАТА,
ПЕРЕДАЧИ ПОСЫЛОЧКИ - ОБРАЩАЙТЕСЬ !

Я так и знала,что ошиблась при написании вашего ника,извиняюсь! (очень не удобно у меня с телефона искать что–то на форуме)
Ну вот так сразу я веточку не брошу)))
Значит меня не  правильно информировали на нашей экскурсии,пока мы лазили по заброшенной части форта... Но вышки и патруль мы видели.
Спокойной службы всем!!!  Дембель не избежен!!!! Он настырный и догонит всех!!!

0

690

Viktoriia написал(а):

Дембель неизбежен!!!! Он настырный и догонит всех!!!

Гениально, цитатку утащу - такого ещё не встречала. http://i069.radikal.ru/1508/b7/a7f4e437eb08.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 74429 и в/ч 13821 Горелово, Красная горка.